Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны испытают приступ скромности, а Тельцов никто жалеть не собирается
    06.12.2019 08:48 559

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    На Овнов нападет приступ скромности. Если они с удовольствием слушают похвалы и комплименты в свой адрес, то сегодня будут краснеть и смущаться при каждом добром слове.

    Телец

    Никто Тельцов жалеть не собирается, поэтому лучше сегодня вообще не ошибаться. Каждую ошибку придется исправлять в гордом одиночестве, ведь желательно, чтобы никто о ней не узнал.

    Близнецы

    Близнецы сегодня - мировые мастера по общению с противоположным полом. Только не стоит злоупотреблять расположением других людей. Если соберетесь на свидание, то влюбите спутника за первые 40 секунд. 

    Рак

    На Раков могут нападать неожиданные приступы раздражительности и даже агрессии. Особого повода к ним не будет, поэтому в глазах некоторых окружающих Раки могут начать выглядеть как истеричные личности.

    Лев

    Вероятно, что Львов пригласят туда, где царит торжественная атмосфера. Львы в такой обстановке чувствуют себя как рыбы в воде, так что вечер выдастся удачным. И на других посмотреть, и себя неотразимых показать получится.

    Дева

    Девам наконец-то удастся избавиться от недомолвок и недосказанности, которые давно стоят между Девами и их друзьями. Представителям этого знака удастся поговорить откровенно с близкими людьми и избавиться от напряжения в общении.

    Весы

    Профессиональным успехам Весов в очередной раз позавидуют менее удачливые коллеги. Только вот им невдомек, что Весы стоят на ступень выше не благодаря везению или влиятельным знакомствам, а благодаря труду и упорству.

    Стрелец

    Стрельцы целиком будут погружены в свое  хобби, и требовать от них выполнять свои прямые обязательства бесполезно. Представители этого знака охвачены творческими порывами и желанием заняться любимым делом.

    Скорпион

    День словно создан для того, чтобы взять в охапку своих друзей и придумать какое-то общее дело. Если на данном этапе союзников нет, то стоит начать дело в одиночку. Желающие присоединятся уже на подходе.

    Козерог

    Неизвестно, как Козерогам удалось задобрить звезды, но те предсказывают возможные денежные поступления в этот день. Их источник неизвестен, однако радость в любом случае дополнительные финансы доставят.

    Водолей

    Если Водолеям сегодня нужно отправиться в поездку, то она принесет положительные эмоции. Хорошие условия плюс адекватные попутчики сделают дорогу приятной. Покажется, что она пролетит  в один миг.

    Рыбы

    Сегодня Рыб ждет много важных разговоров. Занять лидирующее положение вряд ли получится, однако разрешить даже самый сложный спор без потерь удастся без лишнего труда. 

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovny-ispytayut-pristup-skromnosti-a-telcov-nikto-z-164495.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 134

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0981 сек.