Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Рыбы должны разрешить себе ошибаться, а Львы прижмут эмоции к полу
    09.12.2019 00:42 549

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Весь день вы будете метаться от одного занятия к другому. Если хотите действительно углубить в чем-то свои знания, то составьте график и занимайтесь чем-то одним каждый день, пока не выберете то, что нравится.

    Телец

    Наиболее внимательными и разборчивыми стоит быть вам, если вы нацелены на карьеру и поиски популярности. Одно неверное движение – и вы лишитесь того, чего уже добились.

    Близнецы

    Воздушные замки очень красивые, но абсолютно бесполезны, если их каркас не из жгучего желания воплотить мечту в жизнь. Если такового не имеется, то и нечего время убивать на ненужное «строительство».

    Раки

    Говорите то, что думаете. Найти слова, чтобы культурно рассказать другому, что он так себе человек и ведет себя плохо, у вас не получится. Говорите как есть.

    Львы

    Львы, эмоции сегодня не помогут, могут разрушить спланированный логикой план. Прижмите эмоции ниже к полу, а логику тешьте и слушайтесь. Она ваша помощница.

    Девы

    Что-то не получается? Сами виноваты! Все сегодняшние результаты – это результаты ваших предыдущих действий или бездействий.

    Весы

    Вы сегодня потрясающие теоретики. Если будете еще и красноречивы, то в других вы разбудите практиков. А сами будете руководить.

    Скорпион

    Потрясающий день для духовного роста и развития. Если вы давно хотели пойти на йогу, прочитать умную книгу, то сегодня вы сможете втянуться в каждое из этих занятий.

    Стрелец

    День открывает простор для деятельности любознательным и коммуникабельным. Если это вы, то звезды вас поздравляют: все двери открыты для вас. Только толкните её…или потяните…

    Козерог

    Если вы дружите с творчеством, то сегодня вы сможете создать нечто такое, что даст окружающим повод вами гордиться. И завидовать. Зависит от того, кого больше рядом с вами: вредин или друзей.

    Водолей

    Мыслей так много и все такие толковые, что грех таить их в себе. Делитесь информацией, не жадничайте! Все замыслы воплотить не получится у вас, пусть этим займется кто-то другой.

    Рыбы

    Вы зачем такие деловые? Ок, на работе можете пугать коллег своими ледяным тоном и прямой осанкой, но дома, пожалуйста, расслабьтесь и разрешите себе и другим иногда ошибаться.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ryby-dolzhny-razreshit-sebe-oshibatsya-a-lvy-prizh-164559.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 284

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0902 сек.