Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • От Водолеев не ждут героизма, а Тельцам стоит проявить гибкость
    11.12.2019 00:36 436

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Чего-то интересненького придется ждать до вечера. И весь день работать. Только в этом случае стоит ждать награды в виде веселья, дружеской встречи и объятий близких.

    Телец

    Вам стоит чаще проявлять гибкость. Это полезно для выживания во вражеских условиях. Именно в таких придется существовать большую часть дня. Однако проявить гибкость – не значит сломаться.

    Близнецы

    Тянитесь к тем, кто умеет предлагать необычные идеи и готов их воплощать. С такими людьми вы научитесь новому и зарядитесь вдохновением, которое и вам поможет фонтанировать затеями.

    Рак

    Вам надо учиться слушать подсказки, на которые Вселенная сегодня крайне богата. Только вот надо глаза раскрыть пошире и поменьше скепсиса с собой носить.

    Лев

    Свое мнение стоит держать при себе, если вы не можете сдержаться и не доводить до скандалов. Лучше побольше тишины, чем вопли, слезы и полная черепная коробка негатива.

    Дева

    Мелочные разборки на работы приведут к тому, что ваш статус в глазах начальства может понизиться. Так что если хочется ругаться, то в помещении, где никто не видит.

    Весы

    На прилив энергии не стоит рассчитывать. Поэтому не стоит ввязываться в дела, которые потребуют полной отдачи. Сегодня только все по минимуму.

    Скорпион

    Сегодня правит балом лень. Не ждите, пока она окончательно пригвоздит вас к кровати. С самого утра пошлите все дела куда подальше, спрячьтесь подальше от людей и отдыхайте.

    Стрелец

    Вам кажется, что все лезут со своими ненужными советами. Не надо резко реагировать на это – окружающие и вправду хотят помочь. Прислушайтесь к ним, своей интуиции и выберите правильное решение.

    Козерог

    День хорош для творчества. Самое время найти в себе таланты. Запишитесь с друзьями на какое-нибудь занятие, там вас ждут приятные знакомства.

    Водолей

    Вы слишком требовательны к себе. При этом окружающие не ждут героических поступков. Выделите себе время для отдыха, общения с близкими и простого лоботрясничества.

    Рыбы

    Очень сложно подобрать слова для поддержки близких людей, а это придется сделать. Будьте сильнее, не сводите сложную ситуацию к пустяку – иначе в вас разочаруется близкий человек.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ot-vodoleev-ne-zhdut-geroizma-a-telcam-stoit-proya-164677.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 264

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1095 сек.