Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны могут дрессировать слонов, а Весам день готовит опасности
    20.12.2019 09:16 423

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Перед вами не будет никаких преград! Занимайтесь любыми делами: дрессируйте слонов, вышивайте крестиком, продавайте стельки и прыгайте с парашютом - все выйдет замечательно. Не забудьте только вникнуть в важные детали каждого дела, чтобы в процессе прыжка знать, какое кольцо дергать, а во время дрессировки понимать, где у слона хобот.

    Телец

    Милые Тельцы, сегодня вы захотите, чтобы вас понимали без слов. Возможно, у близких людей это частично получится, но не рассчитывайте на телепатию собеседников в полной мере. На весь день звезды дадут один полезный совет: если захотите сказать кому-нибудь что-то - попытайтесь использовать рот. Должно помочь.

    Близнецы

    Сегодня вам будет тяжело не срываться. Ваш мозг уже давно посылает вам телеграммы с просьбой об отдыхе. Сжальтесь над ним и устройте себе маленький вечерний релакс. А до тех пор постарайтесь удержать терпение в руках и не потерять его в дневной суете.

    Рак

    Дорогие Раки, в этот день вы сможете убедить кого угодно в чем угодно. Слон поверит, что он муха - стоит вам сказать пару слов и очаровательно улыбнуться. Постарайтесь воспользоваться этим во благо и не упускайте время на созерцание мира вокруг. Ведь можно ли закрыть глаза на красоту, увидев ее хотя бы один раз?

    Лев

    У вас сегодня будет очень приятный день. Настроение будет легким, удовольствие будет приносить все: от починки прорванной трубы и до прогулки под луной. Вкусите все прелести дня. Порадуйте себя и окружающих, вы сможете поднять настроение каждому, кого встретите. Сегодня вам все будет по силам и в радость.

    Дева

    Сегодня у вас не будет времени ни на размышления о смысле жизни, ни на сожаления. Суета схватит вас за жабры и понесет туда, куда посчитает нужным. Доверьтесь течению, именно оно сможет сделать сегодняшний день для вас удачным во всех аспектах. Не бойтесь ничего, хотя у вас все равно не будет времени на страх, так что звезды за вас спокойны.

    Весы

    День готовит вам много опасностей и спорных ситуаций. Постарайтесь не наломать дров и сохранить ясный ум. Будьте начеку. Главным будет вовремя заметить порог западни и не попасться в нее. Найдите себе боевого товарища и попросите его за вами присмотреть.

    Скорпион

    Не пытайтесь расшибить лоб о стену, не бегите в гору! Спокойствие и только спокойствие. Совершайте только хорошо обдуманные поступки, не рубите сплеча. Сегодня вы сможете добиться успеха, только если не будете никуда торопиться, а пойдете вперед в размеренном темпе.

    Стрелец

    Любите себя, и пусть это чувство будет взаимным! Займитесь своим внешним видом, порадуйте себя парочкой новых вещей, сделайте стрижку и ни в чем себе не отказывайте. Человек, который счастлив внутри, излучает позитивные волны. Сделайте так, чтобы ваши глаза сегодня блестели от счастья.

    Козерог

    Сегодня судьба к вам благосклонна. Она уже приготовила массу приятных сюрпризов, которые услужливо разложила у вас на пути. Оставьте гордость и воспользуйтесь щедростью господина случая. Именно случайности и неожиданности смогут сделать ваш день незабываемым, а также заложить неплохой фундамент на будущее.

    Водолей

    Сегодня вам придется воевать на всех фронтах. Очень тяжелый день, требующий полной самоотдачи. Могут возникнуть небольшие проблемы с деньгами, но не переживайте. Если вы постараетесь все и везде успеть - вам придет больше, чем вы потратите в процессе. Все труды окупятся.

    Рыбы

    Перемен требуют наши сердца! Пора в путь-дорогу! Через тернии к звездам! Измените свою жизнь, сделайте крутой поворот: пришло время выйти на новый уровень и преобразиться. Устремитесь вперед и ничего не бойтесь. Все перемены сделают вас и мир вокруг вас в разы лучше.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovny-mogut-dressirovat-slonov-a-vesam-den-gotovit--165248.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 254

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1217 сек.