Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Львов выручит язык, а Рыбы нигде не держатся
    27.12.2019 09:12 533

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Если свои предновогодние обещания выполнять не получается - помогите другим. Может кто-то из них потом и вам отплатит той же монетой. 

    Телец

    Тельцам не мешает послушать, что думают о них другие люди. Сегодня они могут узнать о себе что-то новенькое, что будет очень похоже на правду. Не всегда сладкую.

    Близнецы

    Купите учебник по дипломатии или подпишитесь на инстаграм Сергея Лаврова. Вам нужно учиться не просто орать о своей правоте, но уметь аргументировать это и причем спокойно. 

    Рак

    Ракам помогут не те, кто бил себя в грудь и кричал, что они порвут себе что-нибудь ради Раков. Только члены семьи будут готовы бросить все, чтобы спасти Раков от любых бед.

    Лев

    Львам поможет язык. Как именно - пока непонятно, но сегодня можно забыть про элегантное молчание и целоваться тоже можно побольше. 

    Дева

    Девы ведут себя нехорошо - сначала обещают, а потом начинают искать возможности увернуться от выполнения. Казалось бы, перестаньте обещать, но Девы сначала говорят, потом думают.  

    Весы

    Вы немного зациклены. Быть хорошим исполнителем - это прекрасно. Но иногда от инструкции можно и отступать. Где простор для импровизации широкой русской души?

    Скорпион

    Скорпионам не хватает друзей, откровенного общения с близкими людьми. И встретиться с друзьями нужно поскорее, а то жуткая тоска одолеет Скорпионов.

    Стрелец

    Вы как персонаж из мультфильма, где бедная мама-мартышка воспитывает с десяток непослушных деток, который норовят что-то учудить, стоит маме моргнуть. Вы понимаете, что ваши шалости могут доставить кому-то неприятности? Оно вам надо? 

    Козерог

    Подумайте о своих красивых глазах, волосах, ногах и других частях тела, на которые вы забили. Снимите рейтузы, причешитесь...и тогда даже Дед Мороз вам вслед присвистнет. 

    Водолей

    Организовать мысли поможет музыка. Прямо с утра Водолеям надо включить вместо новостей (где все обязательно плохо) любимые песни, которые помогут привести голову в порядок.

    Рыбы

    Вас невозможно где-то зафиксировать, все время куда-то несетесь и зачем-то стремитесь. В итоге все зайцы могут остаться не пойманными, еще и обсмеют вас. Будьте спокойней и основательней. 

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/lvov-vyruchit-yazyk-a-ryby-nigde-ne-derzhatsya-165614.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 150

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1470 сек.