Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Что посмотреть под Новый год?
    02.01.2020 12:05 634

    Обязательно сохраняйте себе в подборку – на каникулах точно пригодится

    Новый год уже совсем на носу. И зимние каникулы тоже. Те, кто любит проводить время на свежем воздухе, точно знают, чем заняться. А что делать домоседам? Конечно же, укутаться в теплый плед, взять чашечку горячего чая (или зимнего глинтвейна – кому что больше по душе) и включить приятный новогодний фильм. Мы-то знаем, как сложно выбрать что-то для домашнего просмотра, поэтому подобрали их за вас.

    «Ирония судьбы, или С легким паром!», 1975

    КиноПоиск

    Всеми любимая история о том, как друзья традиционно в Новый год пошли париться в баню. И так хорошо отдохнули, что поехали провожать из Москвы в Ленинград своего друга. Проводили. Только вот не того. И Женя оказался в такой же квартире, по такому же адресу, что и в Москве. Песни под гитару голосом Аллы Пугачевой, фразы, ставшие крылатыми, и ностальгия – то, что нужно для теплого вечера.

    «Один дома» (все части)

    КиноПоиск

    Американское семейство отправляется из Чикаго в Европу, но в спешке сборов родители забывают дома… одного из своих детей. Юное создание, однако, не теряется и демонстрирует чудеса изобретательности. И когда в дом залезают грабители, им приходится не раз пожалеть о встрече с милым крошкой. Запасайтесь мандаринками, ведь вас ждет безудержный смех сквозь слезы над этими ребятами.

    «Гринч, похититель Рождества», 2000

    КиноПоиск

    Жил-был в городе Ктограде человек, и звали его - Гринч. Был он весь зеленый и волосатый, и никто его не любил. За это и обиделся человек на горожан и ушел жить на одинокую, обдуваемую всеми ветрами гору. Сидел там в своей пещере и злился на весь свет. Больше всего Гринч ненавидел Рождество. В то время, как все население города веселилось от души, Гринчу было скучно и одиноко. И чем веселее народ – тем хуже настроение Гринча. Каждое Рождество становилось для зеленого отшельника страшной пыткой. И вот однажды он решил покончить с этим праздником раз и навсегда. Пока беззаботные ктовичи сладко спали в предпраздничную ночь, Гринч решил украсть у горожан их Рождество.

    «Кошмар перед Рождеством»

    КиноПоиск

    Мультфильм рассказывает о царстве Хэллоуин – царстве страхов и кошмаров, где живут мертвецы, уродцы, чудовища во главе с царем ужасов Джеком Скелингтоном. Под Рождество Джек случайно попадает в город Рождества, где узнает, что есть где-то радость, добро и веселье. Тогда ему страшно захотелось испытать это чувство – дарить людям счастье – и он похитил Сэнди Клауса и занял его место.

    «Рождественская история»

    КиноПоиск

    Это викторианская история о старом и ожесточившемся скупердяе Эбенезере Скрудже, который в течение одной ночи переживает испытание глубокого очищения. Мистер Скрудж – денежный меняла, который посвятил всю свою жизнь накоплению богатства. Он презирает всё, кроме денег, включая дружбу, любовь и рождественские праздники.

    «Рождество на двоих»

    КиноПоиск

    Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом. Лишь ему она доверяет свою страшную тайну – почему ей наплевать на свою жизнь и почему молодая девушка так не любит этот таинственный и чудесный праздник.

    «Принцесса на Рождество»

    КиноПоиск

    Жизнь Джулс сильно изменилась с момента гибели сестры. Девушка стала опекуном родных племянников – мальчика-подростка и маленькой девочки. Детям нужна постоянная забота, но Джулс ничего не успевает, а в канун Рождества ее увольняют с работы. И тут, словно по волшебству, неожиданно появляется дедушка детей – герцог Каслберри, вежливый и холодный джентльмен. Джулс переступает через свою гордость и соглашается приехать с племянниками на праздники в фамильный замок, где встречает обаятельного и очень воспитанного младшего сына герцога. То, что нужно для романтического вечера кино.

    «Щелкунчик и Четыре королевства»

    КиноПоиск

    Признавайтесь, чья любимая сказка? Ее можно посмотреть всей семьей или просто включить детям.

    Отправляйтесь вместе с Кларой и ее загадочным рождественским подарком в захватывающее путешествие по загадочным местам: стране Снегов, стране Цветов и стране Сладостей. Помните, что вам нужно попасть и в четвертое королевство, где придется столкнуться с целой армией мышей во главе с невероятно опасным Мышиным Королем.

    «Чарли и шоколадная фабрика»

    КиноПоиск

    Скромный мальчик Чарли живет с родителями на самой окраине города. Семья бедствует так, что на ужин может позволить себе лишь вареную капусту, а их маленький ветхий домик разваливается от старости. Зимой, когда отца Чарли уволили с работы, по телевидению транслировали рекламу шоколада от Вилли Вонки. Внутри спрятаны золотые билеты, которые помогут попасть на экскурсию по фабрике, на которую не ступала нога человека уже несколько лет. После нескольких попыток Чарли потерял надежду стать одним из счастливчиков…

    «Мой парень Ангел»

    КиноПоиск

    Еще одна картина для просмотра вдвоем. Студентка Саша, пытаясь прогнать кота с балкона, едва не слетела вниз. Девушку спас от неминуемой гибели парень, который представился ангелом Серафимом. Скептически настроенная Саша не поверила новому знакомому, но скоро сердце победило ее разум.

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/article/chto-posmotret-pod-novyy-god-165736.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2148 сек.