Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Девы дарят невероятную ночь, а за Тельцами ходят толпой
    14.01.2020 08:51 476

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Не слишком-то торопитесь. Все поистине важные событие произойдут ближе к вечеру. Не надо их подгонять, может оказаться, что вы пока не готовы к таким важным известиям.

    Телец

    Зачем говорить все и сразу? Сохраните интригу и выдавайте информацию по чуть-чуть. Конечно, окружающих это будет бесить, зато они будут ходить за вами хвостиком и смотреть в рот.

    Близнецы

    Не бросайте начатое, а то через некоторое время оно вас найдет и покарает. Да-да, сегодня в безопасности день проведут только те, кто умеет через кровь и пот заканчивать дела.

    Рак

    Если вам не хочется сегодня никому помогать, то оставьте хоть искорку филантропа в душе для самых близких. Отказывать сразу всем в услуге звезды не рекомендуют. Пожалеете.

    Лев

    Что-то сложное и интересное ждет вас. Но тут есть условие: нужно нырнуть в процесс с головой, иначе отвлекающие факторы нападут и за волосы из интересного вытащат.

    Дева

    Если вам есть с кем спать под одним одеялом, то именно сегодня вы спать там не будете. Вы прекрасно чувствуете партнера и готовы подарить ему ночь, о которой потом невозможно не рассказать друзьям.

    Весы

    Хмурые и нелюдимые. Если не будете никого к себе подпускать, то лишите себя возможности поднять настроения. А ведь в холодные денечки просто необходимо иметь рядом того, об кого можно погреться.

    Скорпион

    Темп жизни ваш явно превышает разумные пределы. И на самом деле это круто, раз вы можете без остановки выполнять 1000 и 1 дело, но помните о здоровье. Это такая штука, которая если выйдет из строя, обеспечит вам кучу неприятных дней.

    Стрелец

    Думайте о любви. Даже если вторая половинка еще нашлась, думайте в любви в целом. Вы хоть представляете, как отличается взгляд человека, который думает о любви и того, что думает «четов вторник»?

    Козерог

    Вам станет легче. Найдете совершенно новый способ избавления от стресса. Если он не аморальный, законный и не ведет к ожирению, то срочно делиться с окружающими!

    Водолей

    Сделаете из последних сил рывок. И какое же ждет удовольствие, когда поймете, что отдали остатки энергии не впустую. Это все к тому, что даже если вы проснетесь сразу уставшими, нельзя оставаться в кровати и ныть.

    Рыбы

    Можете очень быстро сделать слишком много выводов. А потом так же быстро обо всем передумать. Главное - перед тем, как делиться своими мыслями с другими, необходимо сначала однозначно в них уверовать.

     

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/devy-daryat-neveroyatnuyu-noch-a-za-telcami-hodyat-166141.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 310

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1027 сек.