Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тельцов ждет пытка от начальства, а Девы не умеют жить спокойно
    15.01.2020 09:04 487

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Страхи Овнов рискуют мутировать в фобии. А значит, что вечером Овны могут долго не заснуть из-за того, что бабайка схватит за ногу и утащит в ужасный мир, где нет выходных, домашних ужинов и любимого кино.

    Телец

    Тельцов ждет пытка от начальства. Причем начальство будет так упорно в своем желании, что даже если Тельцы скажутся больными и не придут на работу, моральную травму им нанесут по телефону.

    Близнецы

    Близнецы такие молодцы, что сами себя удивляют. Не сильно афишируйте свои суперспособности, а то начнут бегать за вами, требуя надеть лосины и плащ.

    Рак

    Раки оказались в каком-то вакууме, который делает из них довольно отсталых членов общества. Еще немного и они забудут, кто здесь президент! Понемногу-понемногу ищите дверь и выбирайтесь скорее!

    Лев

    Львы решили, что сегодня им нужно поклоняться. С этим спорить невозможно, поэтому приготовьте место, куда Львы будет складывать штабеля павших в борьбе за ваше сердце.

    Дева

    Девы не умеют жить спокойно. В этот раз они навлекут на свою голову стрельбу на любовном фронте. Могут всплыть прошлые грешки, которые Девам откажутся прощать.

    Весы

    Весы щедры на оптимизм и энтузиазм. Если делиться не с кем – не беда, завтра страждущих будет целая толпа, а сегодня просто будьте на позитиве.

    Скорпион

    Скорпионам стоит больше знакомиться. Так Скорпионы смогут по-новому взглянуть на известные истины благодаря взглядам новых людей. Только помним, не стоит на 100% доверять даже самому речистому оратору, если Скорпионы с ним еще пуд соли не съели.

    Стрелец

    Стрельцов беспокоит… что-то. Четко сформулировать претензию Вселенной трудно, поэтому Стрельцы ходят в настроении на слабую «троечку».

    Козероги

    Раскрасим вторник романтикой! Купим свечи, приготовим ужин. Обнимашки с любимым человеком помогут поймать вдохновение, которого до вечера будет так не хватать!

    Водолей

    Ничего Водолеям просто так не принесут. Блюдечко с голубой каемочкой закрыто в сейфе тщательно. Так что засучиваем рукава и работаем и работаем.

    Рыбы

    На Рыб может свалиться сразу несколько интересных предложений. Они будут неожиданными, и растерявшись, Рыбы, могут случайно отказаться от хороших идей.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/telcov-zhdet-pytka-ot-nachalstva-a-devy-ne-umeyut--166204.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 260

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1087 сек.