Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овнам дорого обойдутся ошибки, а Весы не будут сидеть и смотреть в окно
    24.01.2020 08:52 489

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Медленно и верно. Меньше импровизации и экспромта, тогда Овны будут застрахованы от ошибок. За неверное решение придется дорого платить. 

    Телец

    Тельцы так общительны, что могут новый знакомых нацеплять как репейника на штаны. Нужно следить за качеством новых собеседников. 

    Близнецы

    Близнецы, безусловно, звезды. Но вести себя надо скромнее. А то вместо уважения ждут Близнецов насмешки и хи-хи за спиной. Близнецы, возьмите на вооружение сдержанность королей. 

    Рак

    К любому делу в этот день Ракам необходимо подойти крайне серьезно. Звезды говорят, что напористость и решительность необходимо проявить даже в бытовых вопросах. Однако не беритесь за несколько дел сразу, это может подкосить силы.

    Лев

    Львы по привычке много спорят. Но ум не слишком остр сегодня, поэтому, придется проиграть не раз в дискурсе с соперниками. Их будет много. 

    Дева

    Некоторые люди из окружения Дев решат высказать весьма неприятные вещи в адрес представителей этого знака зодиака прямо в лицо. Девы будут настроены по-боевому, и у них даже может появиться намерение стереть конкурента в порошок.

    Весы

    Сидеть и смотреть в окно - это не про Весов. А вот вцепиться крепкими зубами в цель и трясти её, пока золото не посыпется - вот это стиль Весов. Молодцы! 

    Скорпион

    Даже те люди, которые никак не будут контактировать со Скорпионом, будут раздражать их. Представителям этого знака зодиака будет казаться, что они отвлекают от работы одним своим неорганизованным видом. Окружающие не выдержат и отметят, что Скорпионы придираются к ним.

    Стрелец

    Стрельцы сегодня будут аккумулировать ценные идеи, к тому же им захочется поделиться своими находками. Не бойтесь вынести свои мысли на общий суд, сегодня окружающие поддержат мысли Стрельцов.

    Козерог

    Козероги сегодня будут иметь дело с назойливыми людьми. День будет склонять к спокойному занятию делами, однако окружающие будут бесцеремонно врываться в личное пространство Козерогов.

    Водолей

    Водолеям в этот день будет под силу все, о чем раньше они могли только мечтать. Звезды говорят, что у представителей этого знака появится возможность стать на шаг ближе к заданной цели или решению сложной задачи.

    Рыбы

    Чтобы получить нужный результат, Рыбам необходимо продемонстрировать свою силу воли. Сегодня представители этого знака будут уверены в себе, что и позволит Рыбам демонстрировать свою решительность в любом деле.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovnam-dorogo-oboydutsya-oshibki-a-vesy-ne-budut-si-166716.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 271

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1240 сек.