Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Раки калечат зло, а Девы настроены хищно
    28.01.2020 00:32 502

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овнов ждет не самое приятное знакомство. Правда, узнать об этом Овны могут уже после того, как успеют разболтать лишнего.  Нужно быть более скрытными, чем обычно.

    Телец

    Наконец-то ваши профессиональные навыки заметят. Чтобы отзывы были положительными, сегодня филонить нельзя. Нужно думать в первую очередь о финансовой награде.

    Близнецы

    Близнецов ждет возвращение недоброго собеседника. В этот раз вновь придется сразиться в битве и Близнецам лучше не думать о том, что над ними кто-то сжалится.

    Рак

    Раки, не все можно исправить, но это не значит, что не стоит пытаться. Зло может до конца и не победить, но покалечить его основательно можно.

    Лев

    Львам не стоит проводить время в одиночестве. Оно накрутит в голове клубок неприятных мыслей и может вытащить наружу воспоминания, за которые стыдно.

    Дева

    Девы настроены хищно. Если вцепятся – не оторвешь. Особенно это относится к личной жизни. Если уж добыча найдена, ей не убежать! Девы, только не разорвите цель в клочки.

    Весы

    Весы могут в спешке совершить поступок, который долго будет следовать за ними темной поступью. Сегодня особенно важно думать о последствиях своих поступков.

    Скорпион

    Скорпионы могут услышать лишнего. И важно этим правильно распорядиться. Для этого первым делом надо научиться помалкивать и чужие секреты раньше времени не выдавать.

    Стрелец

    Прекрасный день для того, что делать ничего. У Стрельцов это прекрасно получится, они просто чемпионы по этому занятию. Нужно поменьше говорить, спешить и суетиться.

    Козерог

    Стоит обратить особое внимание на свое здоровье. Возможно, организм давно посылает тревожные сигналы, которые Козероги игнорируют. Если ген Супермена в крови отсутствует, но о себе позаботиться и к тете доктору сходить.

    Водолей

    Душа требует творчества, а реальность предлагает только скучную и нудную работу? Водолеи, попробуйте внести в привычное дело какое-нибудь разнообразие. На душе станет легче, да и начальство оценит нестандартный подход.

    Рыбы

    Может быть, стоит навестить давних друзей? Не нужно обходить вниманием тех, кто преуспел в жизни меньше, чем вы. Если есть возможность поделиться полезным советом или какой-то поддержкой, необходимо сделать это.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/raki-kalechat-zlo-a-devy-nastroeny-hischno-166840.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 299

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1234 сек.