Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,3 °C00:02
Подробнее
Давление: 754,7 мм рт. ст. · Влажность: 50,9% · Измерение: 07.11.2026 00:02
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дважды два

В пожаре в Октябрьском районе погиб мужчина

Частично сгорел нежилой дом

Вчера утром, 28 января, в поселке Мухинский Октябрьского района загорелся нежилой дом. На месте пожара был обнаружен погибший мужчина 1985 года рождения, сообщает Амурский центр гражданской защиты и пожарной безопасности в своем официальном инстаграм-аккаунте (@amurskiespasateli).

Первой прибыла на место и приступила к тушению огня добровольно-пожарная команда поселка. Им на помощь подоспели пожарные ПЧ-55 села Варваровка противопожарной службы области, которые помогли ликвидировать возгорание в минимальные сроки.

Всего в тушении огня участвовали 8 человек и 2 автоцистерны. В результате пожара веранда и кровля дома уничтожены полностью. Причина и виновник возгорания устанавливаются.

Напомним, 23 января этого года пожар случился в селе Михайловка. Возгорание произошло на участке по улице Коммунальной. Хозяин дома погиб. Причины пожара выясняются.

Первоисточник: 2x2.su
Реклама