Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Близнецам помогают незнакомцы, а Раки работают ради благой цели
    30.01.2020 02:07 508

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны, следите за своими поступками. Есть риск стать посмешищем в глазах посторонних людей. Все бы ничего, но у этих людей такие длинные языки! Даже странно, что они на него при ходьбе не наступают.

    Телец

    Тельцам не хватает ощущения дома, того места, где бы они были в безопасности. В первую очередь, душевной. Пора понять: дом – это не место, дом – это окружение, любимые люди и гармония внутри.

    Близнецы

    Близнецам будут помогать практически незнакомые люди. Пусть это научит Близнецов и самих поступать также благородно. Без ожидания богатств.

    Рак

    Раки готовы работать только ради благой великой цели. Работать потому что «надо», Раки не собираются. И ничего их не заставит. Даже розги.

    Лев

    У Львов нет проблем с окружающими. У окружающих есть проблемы со Львами. Слишком уж их много, а Львы и не замечают. Сегодня лучше слегка пригасить свое эго.

    Дева

    Девы сделают сюрприз. Сами для себя в первую очередь. У Дев появится еще один повод уважать себя. И этот повод ни в коем случае нельзя забывать.

    Весы

    Настолько ценят то, что имеют, что совсем не хотят впускать в свою жизнь что-то новое. От хорошего отказываться нельзя, вокруг водоворот событий, нужно уметь в нем ориентироваться.

    Скорпион

    Самое главное сегодня - это дом. Скорпионам надо постараться ни в коем случае не пускать дела, связанные с ним, на самотек. Однако и превращаться в тирана не стоит – надо быть мягким, но в то же время справедливым хозяином.

    Стрелец

    Решительность Стрелец очень пригодится. Особенно касательно любви и взаимоотношений с противоположным полом. Самое время завязать новые романтические знакомства или внести разнообразие в уже имеющиеся отношения.

    Козерог

    Делать что-то творческое и возвышенное вряд ли получится. Зато рутинная офисная работа - как раз та область, где Козероги могут проявить себя как ответственный и добросовестный работник.

    Водолей

    Стоит как можно тщательнее обращать внимание на все, что происходит вокруг. Какие-то мелочи, которые покажутся окружающим незначительными, могут сказать Водолеям очень многое, а также помогут собрать целостную картинку происходящего.

    Рыбы

    На все происходящие события стоит взглянуть немного с другой точки зрения. Вероятно, сейчас Рыбы видят не все части большой картины, и это мешает принять верное решение. Нужно абстрагироваться от происходящего - и станет ясно, что делать дальше.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/bliznecam-pomogayut-neznakomcy-a-raki-rabotayut-ra-166954.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0932 сек.