Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • На Овнов идут с ножами, а в Тельцах горит огонь
    03.02.2020 01:54 495

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны не знают, с кем связались! А между тем, кто-то уже подбирается к Овнам с остро наточенными ножами. На всякий случай, стоит оглядываться почаще.

    Телец

    В Тельцах горит огонь. Да такой жаркий, что сгореть в первую очередь могут сами Тельцы. Пришло время научиться тушить свои порывы, и плохие, и хорошие.

    Близнецы

    Для Близнецов наступит момент, который они давно ждали. Не факт, что этот момент со знаком «+». Все зависит от того, какие эмоции Близнецы испытывали в последнее время.

    Рак

    Раки чисто работают. Докопаться до их оплошностей невозможно. Раки как первоклассные шпионы. Не оставляют свидетелей и следов.

    Лев

    Держим дистанцию. Не стоит считать каждого, кто милый хорошим знакомым. Нужно больше времени для того, чтобы открыть хоть 0,1% свой души.

    Дева

    Девы удивительно смелые. Если не отступят, то жизнь ждут большие перемены. Большая часть из них придется по душе, только не судите в первые пять минут.

    Весы

    Весы найдут себе сумасшедшего единомышленника. С таким, если не терять, головы можно и горы свернуть. А если забыться, то и шею.

    Скорпион

    Скорпионы лихо угадывают желания окружающих. И за это Скорпионов будут считать волшебниками. Только за выполнением чужих желаний не надо забывать про свои.

    Стрелец

    Чуть меньше принципов. Иногда для того, чтобы получить желаемого стоит отойти с привычной тропинки. Но отходить нужно не очень далеко, чтобы совсем не потеряться.  

    Козерог

    Любимое занятие Козерогов сегодня – наблюдать. И если Козероги из увиденного научатся делать выводы, то богатство не заставит долго ждать.

    Водолей

    Если очень захотеть и ничего не сделать, то можно хотеть и дальше, но уже в плохом настроении. Если Водолеям не хочется самим таскать каштаны из огня, то пора научиться мотивировать других делать это.

    Рыбы

    Перед Рыбами будет раскаиваться любимый человек. Из-за ерунды, но Рыбам нельзя слишком быстро прощать и сдаваться. Сегодня ерунда, но мало ли что натворит человек завтра. Пусть заранее ему будет стыдно.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/na-ovnov-idut-s-nozhami-a-v-telcah-gorit-ogon-167169.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 127

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0917 сек.