Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Как вылечить зубы качественно и с комфортом?
    04.02.2020 14:16 475

    Воплотить в жизнь мечту о белоснежной улыбке – реально

    Если знать, куда именно обратиться, то проблемы с зубами не покажутся такими уж неразрешимыми. В наше время есть клиники, где и цены доступны, и качество при этом не страдает. В спецпроекте «32–норма» - все о белоснежной улыбке.

    В Поднебесную за белоснежной улыбкой

    Один из основных признаков здоровья человека - здоровые зубы. А белоснежная улыбка - это некий элемент имиджа делового человека, который, без шуток, помогает в бизнесе. Поэтому к здоровью зубов нужно относиться серьезно. Профессиональные доктора международной клиники Китая Asia Dent знают секрет красивой улыбки.

    - Преимущественно в клинику обращаются люди от 35 лет, имеющие проблемы с зубами, - поясняет представитель Международной клиники Китая Asia Dent Марина Демьянова. - Клиника оказывает весь спектр стоматологических услуг - от лечения до протезирования. При этом качество услуг на порядок выше, чем у конкурентов. На все виды стоматологической помощи мы даем гарантию.

    Врачи международной клиники имеют высокую профессиональную квалификацию и большой опыт работы, они проходили обучение в государственных медицинских учебных заведениях Китая. Ежегодно специалисты повышают свои знания на стажировках в центральных районах Поднебесной.

    Стоматология Asia Dent находится в самом центре Хэйхэ, на базе Государственной больницы города. Попасть на лечение к врачам международной клиники достаточно просто. Необходимо заранее связаться с администратором, который проведет предварительную консультацию.

    Врачи международной клиники Asia Dent работают с заболеваниями зубов любой сложности, используя современные методы диагностики. Специалисты проводят профессиональную чистку, отбеливание зубов, лечение, протезирование и даже исправляют прикус. При этом консультация и диагностика в клинике проводятся бесплатно.

    Что очень важно, администраторы берут на себя все организационные вопросы по поездке на лечение. Они рассчитывают удобные даты для поездки, планируют день пациента, решают вопросы с размещением и выбирают удобное время встречи с врачом.

    «Вам и не снилось»!

    Лечить зубы с использованием точнейшего микроскопа, под мягким умным наркозом, выходить из которого легко и комфортно, - несколько лет назад подобное действительно нам и не снилось. Однако стоматология развивается, и вслед за ней развивается клиника современной стоматологии «Ваш выбор».

    Клиника современной стоматологии «Ваш выбор» успешно работает в Благовещенске более 20 лет. И она не случайно называется современной - врачи этой клиники в числе первых внедряют инновационные методики в лечении и диагностике.

    Любое стоматологическое лечение основывается на результатах диагностики, и потому этот этап крайне важен. Чтобы воспроизвести целостную картину и спланировать оптимальное лечение для каждого конкретного пациента, стоматологи клиники «Ваш выбор» применяют высокотехнологичные методы.

    Кариес различной сложности, пульпит, пародонтит, кисты, флюс - все это заболевания, с которыми работает стоматолог-терапевт. В клинике современной стоматологии «Ваш выбор» при этом применяется немецкий дентальный микроскоп. Благодаря ему врач может увидеть мельчайшие дефекты, провести щадящее лечение, успешно излечивать сложные случаи, в которых сохранение зубов ранее считалось невозможным.

    Однако кариес лучше не лечить, а предупредить. В этом поможет профессиональная гигиена полости рта. В клинике «Ваш выбор» она выполняется в три этапа: сначала удаляются наддесневые и поддесневые зубные камни, пятна; затем происходит снятие зубных отложений; наконец - локальное обогащение зубов фтором, при котором достигается эффективная защита и укрепление зубной эмали.

    Что касается хирургической стоматологии, то на сегодняшний день она шагнула далеко вперед и включает в себя не только удаление зубов, но и целый комплекс операций по их сохранению, а также имплантацию.

    Многие пациенты, испытывающие страх перед стоматологами, хотели бы пережить стоматологическое лечение во сне. В клинике современной стоматологии «Ваш выбор» это вполне возможно благодаря применению умного стоматологического наркоза нового поколения. Пройти в условиях мониторируемой седации можно любые процедуры. Седация в стоматологии позволяет проводить продолжительные по времени манипуляции и операции за один визит, повысить точность и качество работы, не оставляет возможности почувствовать боль, страх и другие негативные эмоции и комфортно провести все стоматологические манипуляции.

    В клинике современной стоматологии «Ваш выбор» для проведения процедуры применяются сертифицированные препараты производства Швейцарии. Отметим, седативные составы не являются наркотическими, не оказывают вредного воздействия, не вызывают привыкания.

    Все о белоснежной улыбке!

    Источник новости: http://2x2.su/health/news/kak-vylechit-zuby-kachestvenno-i-s-komfortom-167247.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 284

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1350 сек.