Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Ракам надо следить за лицом, а ради Стрельцов разбиваются в лепешку
    05.02.2020 03:34 606

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Овны могут исказить картину действительности. А все потому, что надо лучше слушать окружающих. Полеты в облаках категорически запрещены, погода нелетная.

    Телец

    Тельцы чувствуют себя незащищенными. Искать кого-то побольше и посильнее, чтобы спрятаться – не выход. Лучшее решение – прокачать свое сознание и заставить свои коленки не дрожать.

    Близнецы

    До Близнецов невозможно достучаться. Если Близнецам сегодня интересней проводить время в своих думах, то звезды не против. Перед тем как вступать в контакт с миром, сначала надо разобраться в себе.

    Рак

    Ракам надо следить за лицом. Возможны неприятные сюрпризы, которые лучше встречать с абсолютным poker face. А разнести все табуреткой от злости лучше без свидетелей.

    Лев

    Львы могут узнать много интересного о своем здоровье. А нечего было игнорировать звоночки, которые давно давал организм! Невнимательность к здоровью – первый шаг к длинному и безрадостному медицинскому туру.

    Дева

    Если Девам нужна поддержка, то искать ее лучше среди родственников или друзей одного с ними пола. Сегодня представители противоположного пола почему-то глухи к Девам.

    Весы

    На Весов может напасть жуткий монстр – Жор. Возможно, ночной Жор. Лучше поплотней пообедать, чтобы к вечеру чудовище не проснулось, а сыто урчало. И тогда гадкие килограммы не прилипнут к стратегически важным местам.

    Скорпион

    Скорпионов волнует вопрос, с которым мешает разобраться малая компетенция. К счастью, неподалеку крутится профессионал волнующего дела. Главное – не упустить его.

    Стрелец

    Вторая половинка в лепешку разбивается ради Стрельцов. Может уже пора похвалить её? Все-таки человек старается. Да и отплатить той же монетой не помешало бы.

    Козерог

    С Козерогами хотят дружить. Если Козероги не готовы к этому, но отшивать людей нужно мягко и с любовью, а не рычанием и криком.

    Водолей

    С Водолеями трудно не согласиться. Интуитивным образом им удастся выбрать те фразы и интонацию, которые сделают собеседниками мягкими как пластилин.

    Рыбы

    Если Рыбы узнают что-то неожиданное, нужно поделиться с общественностью. Не пропадать же ценной информации. А так может и Рыбам в скором времени что-то полезное прилетит в ответ.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/rakam-nado-sledit-za-licom-a-radi-strelcov-razbiva-167258.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 152

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1394 сек.