Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Чем порадовать своего мужчину в День защитника Отечества?
    11.02.2020 15:45 535

    Такие подарки ваш «защитник» запомнит надолго

    Не за горами День защитника Отечества – праздник настоящих мужчин. Чтобы вы не бегали по магазинам в поисках чего оригинального, мы собрали идеи для первоклассных подарков в одном месте – спецпроекте «Подарки для защитника».

    Лучшим подарком для мужчины станет тот, который останется с ним на долгие годы. Беспроигрышный в этом плане вариант – тату. В салоне художественной татуировки «Камень» сделают тело, а заодно и жизнь представителей сильного пола ярче.

    Или, если ваш мужчина не готов к подобным переменам, создадут картину не на его теле, а на холсте – напишут портрет по фотографии, который сохранится на года. Мастера салона «Камень» обязательно помогут с выбором рисунка и подскажут, какое изображение будет смотреться более выигрышно.

    Для тех, кто не желает менять имидж кардинально, отличным подарком станет шопинг. В магазине «Ермак» найдется все: от нижнего белья до верхней одежды». Там вашего мужчину оденут с ног до головы, а также – будут рады предложить обувь и аксессуары.

    Самые брутальные представители сильного пола наверняка обрадуются походу в сауну, где отдыхает не только тело, но и душа. Почувствовать себя максимально комфортно и расслабленно приглашает сауна «Лотос».

    В жаркой парилке можно полноценно расслабиться после работы, снять стресс и перенапряжение, пообщаться с друзьями, поговорить о делах насущных, а порой и обсудить рабочие моменты в неформальной обстановке.

    Любителям проводить время вне дома точно понравится в магазине ПартизанOFF НЕТ. Ни для кого не секрет, что активный отдых требует специальной одежды и обуви, которая не порвется в самый ответственный момент, спасет от влаги, холода и насекомых. Именно такие обновки предлагает магазин.

    Надежные ткани и фурнитура, из которых производится данная одежда, не позволят вам промокнуть в дождь, замерзнуть на сильном ветру, а изделия комфортны в носке и прослужат вам долгое время.

    Рыболовные снасти и все для активного отдыха можно найти в магазине «Привал». Консультанты подберут вам подходящее снаряжение для любого времени года.

    Также в ассортименте магазина представлена мебель для отдыха на природе, кемпинговые летние и зимние палатки, печки для палаток, спальные мешки и многое другое.

    Лучшие идеи для подарков на 23 февраля!

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/chem-poradovat-svoego-muzhchinu-v-den-zaschitnika--167645.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1529 сек.