Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Львов могут жестко наказать, а Близнецам надо вляпаться в отношения
    17.02.2020 03:17 483

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Делай, что должен и будь, что будет. Именно по этому принципу стоит провести сегодняшний день. Последствия могут быть непредсказуемыми, но оставаться в стороне от событий нельзя.

    Телец

    Тельцы неожиданно для себя могут подружиться с неприятелем. Скорее, это не дружба, а взаимовыгодное сотрудничество. Стоит выжать из него все.

    Близнецы

    Близнецам срочно нужно вляпаться в отношения сердечного характера. Тогда Близнецы смогут выносить мозг не всем подряд, а конкретному человеку, который добровольно на это подписался.

    Рак

    Раки не могут разобраться с элементарными вещами. И Раки не поглупели, но внимательность их улетучилась вместе с серьезностью. Только веселье и нулевой КПД сегодн.

    Лев

    Львы мастерски выкручиваются из любой неловкой ситуации. Главное – не спихивать свою вину на других. За это Вселенная может жестко наказать.

    Дева

    Девы легко найдут болевые точки оппонентов. Если Девы соберутся на них давить – сначала нужно убедиться, что у самих тылы прикрыты.

    Весы

    Весы готовы нарушать правила. Но в одиночку это делать скучно. Пришло время найти себе не серьезных партнеров для дела, а безбашенных друзей для отрыва не по-детски!

    Скорпион

    Скорпионы готовы согласиться практически со всем, что им говорят. Слишком уж легко Скорпионы идут на поводу белозубой улыбки и блестящим волосам, и заливистому смеху…

    Стрелец

    Есть огромный риск что-то потерять. Вывод: ничего с собой не носить. А смартфон нужно на шею веревочкой подвесить. И с людьми тоже не надо ругаться, их тоже можно потерять.

    Козерог

    Если окажется, что Козероги не правы, то надо научиться это признавать. Это убережет от взаимной лжи. Иначе её ком размажет Козерогов как солнышко снеговика.

    Водолей

    Водолеи такие чувствительные. И это даже мило. Беда в том, что все эти чувства и эмоции очень мешают сосредоточиться. Так что похвалы от начальства не ждать.

    Рыбы

    Рыбы пытаются сохранить секрет, который уже давно просрочен. Если он не представляет уже ни для кого опасности, то для чего зря испытывать дискомфорт?

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/lvov-mogut-zhestko-nakazat-a-bliznecam-nado-vlyapa-167942.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1068 сек.