Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Раки познакомятся с Разумом, а Львы могут получить документальное подтверждение своей вменяемости
    21.02.2020 09:21 465

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Если Овны хотят произвести благоприятное впечатление на нужного человека, то у них это получится на «раз-два», главное - выспаться.

    Телец

    У Тельцов волшебным образом складываются отношения с подростками и детьми. Они будут буквально с открытым ртом слушать любые жизненные мудрости Тельцов.

    Близнецы

    Близнецов выручает творчество и легкая безбашенность. Из ситуация они выходят такими странными способами, что хоть кино снимай.

    Рак

    Отношения с противоположным полом стабилизируются. Никаких больше ночных истерик и ночных серенад. В отношениях появится дядюшка Разум, который поможет вести себя адекватней.

    Лев

    Львы настолько нервные, что окружающие на полном серьезе могут предложить посетить специалиста. Не стоит отказываться, иметь документальное подтверждение своей вменяемости – всегда приятно.

    Дева

    Близкие будут испытывать терпение Дев, задавая вопросы, на которые Девы уже отвечали не один десяток раз. Беда в том, что ответы не устраивают, вот люди и дублируют вопросы.

    Весы

    Весы могут любые деловые переговоры превратить в вечеринку. Как результат – все отлично проведут время, но официальная часть мероприятия провалится.

    Скорпион

    Скорпионам надо жалеть окружающих. Многие из них и вправду не так хороши, как Скорпионы, но они стараются и просят у Скорпионов советов. Их нужно давать без лишнего пафоса.

    Стрелец

    Стрельцы смогут на практике проверить высокопарные заявления о вечной дружбе своих новых знакомых. На многое не стоит рассчитывать. Люди они такие…лишь бы поболтать….

    Козерог

    Козерогам пора пересчитать накопления. Скорей всего придется совершить крупную трату и лучше быть заранее уверенным, что денег хватит.

    Водолей

    Расторопность Водолеев даст им шанс заняться сразу несколькими делами с одинаковым успехом. И все же важно не переоценить свои возможности.

    Рыбы

    Рыбы приложат множество усилий для достижения целей. Однако оправдаются ли стремления – станет известно не сразу.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/raki-poznakomyatsya-s-razumom-a-lvy--mogut-poluchi-168204.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 157

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0997 сек.