Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Обойдёмся без пены: как 23 февраля креативно порадовать своего защитника
    21.02.2020 14:06 586

    Если хочешь хорошего подарка на 8 марта - не оплошай с подарком ко Дню защитника Отечества

    Пена для бритья и носки хоть по-прежнему и остаются ходовым товаром в преддверии 23 февраля, но назвать такой презент оригинальным, конечно, нельзя. А ведь так хочется удивить своего сильного и смелого! Благо сегодняшний ассортимент подарков впечатляет.

    «Рота, подъём!» 

    Для тех, кто не любит вставать по утрам, звонок весёлого будильника точно подарит с утра максимальный заряд позитива. Часы с бильярдными шарами в виде настоящих автомобильных колёс или грампластинки -  выбирай в зависимости от увлечений и предпочтений!

    - А часы, встроенные в предметы интерьера, лучше дарить с учётом интересов своего защитника, - советует продавец-консультант магазина подарков и сувениров. - Моряку - пирата за штурвалом, штурману - часы с самолётом…

    Для тепла и комфорта

    Если у вас в квартире прохладно, то ваш мужчина наверняка по достоинству оценит тапочки с подогревом. Ну а если он наоборот любит ощущение максимальной естественности и свободы, то подарите ему сланцы с эффектом натуральной травы.

    Тем, у кого всё есть

    Чем порадовать любимого мужчину, у которого всё есть? Креслом-качалкой! Этот предмет интерьера отлично впишется в рабочий кабинет и пригодится для редких моментов отдыха в гостиной - коротать вечера у камина или на лоджии - любоваться видами ночного города. Выбор кресел-качалок настолько широк, что можно без труда подобрать оптимальный дизайн и материал, из которого кресло будет изготовлено.

    Очумелыми ручками

    Если к готовым подаркам душа не лежит, то стоит только подключить воображение да приложить немного творческих усилий - и ваш подарок сильная половина уж точно оценит по достоинству!

    • Брутальный букет

    Ну кто сказал, что цветы дарят только милым дамам? А если соорудить букет из… носков? Ничего сложно в этом нет. Отправляемся в магазин, и покупаем основную составляющую - минимум три пары мужских носков.

    Также понадобятся деревянные шпажки или трубочки для коктейля, подарочная упаковка, шелковая лента, ножницы и скотч.

    - К нам многие женщины приходят за носками и не скрывают, что для мужчин это будет практичный и полезный подарок, - рассказывают продавцы в магазине текстиля и трикотажа. - Многие рукодельницы действительно могут превратить обычные носки в шедевр.

    Для создания букета нужно свернуть каждый носок по отдельности рулетом, не туго, но и не совсем слабо. Затем верхний край каждого слоя отверните наружу и слегка растяните, чтобы получить форму лепестка розы. Конец зафиксируйте булавкой, чтобы бутон не потерял форму. Затем вам нужно нанизать каждый бутон на деревянную шпажку и сформировать букет, завернуть его в подарочную бумагу и зафиксировать лентой.

    Букет из носков можно разнообразить дополнительными элементами, например, пеной для бритья, пеной для ванны в виде миниатюрной бутылки шампанского - да чего угодно, что порадует вашего мужчину!

    Всем по танку

    Ещё один способ оригинально презентовать носки - составить из них боевую машину. Нужно каждый носок по отдельности свернуть валиком, затем их крепко перетянуть атласной лентой, лучше в две полосы. Это будут  танковые гусеницы. Роль дула выполнит подарочный флакон с пеной для ванны. Предварительно её нужно обернуть в носок. Или бутылку можно заменить ещё одним носком, свёрнутым длинным валиком (тогда его надо чуть вытягивать во время сворачивания), а затем скрепленным лентой. Полученные детали закрепите булавками или лентой, чтобы готовая фигура не распалась. Танк готов!

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/article/oboydemsya-bez-peny-kak-23-fevralya-kreativno-pora-168213.html

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 140

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1082 сек.