Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Печём вкусные блинчики с «Благовещенским молочным комбинатом»
    24.02.2020 14:28 714

    Как сытно и полезно проводить встретить Масленицу?

    Имея один и тот же набор продуктов, можно приготовить массу разных видов блинов к масленичному столу, каждый раз создавая все новые и новые шедевры, придумывая все новые и новые начинки.

    Любую хозяйку выручит продукция от «Благовещенского молочного комбината»! Есть в этом деле свои тонкости и секреты. Один из них – правильные ингредиенты!

    Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

    Самое главное - найти в продаже вкусное натуральное и полезное молоко без порошка и химии. Благовещенский молочный комбинат производит молоко высокого качества, поставляемое лучшими молочными хозяйствами Амурской области. На качественном молоке проще всего испечь классические блинчики. А блинчики на кефире получатся ажурными и подрумяненными.

    Если уж, как гласит народная мудрость, кашу маслом не испортишь, то блины - и подавно. Стоит всего лишь ломтиком масла смазать блинчик с пылу с жару - и вот он уже источает умопомрачительный аромат и приобретает еще более аппетитный вид!

    Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

    Масло сливочное от Благовещенского молочного комбината изготовлено из натуральных высококачественных сливок без добавления растительных жиров, красителей и консервантов, имеет чистый вкус и аромат.

    Фаршированные разными начинками блины - лучший способ разнообразить долгую масленичную неделю. Например, классическая начинка - творог. Благовещенский молочный комбинат помимо творога «О!» выпускает и творожную массу, которая также идеально подойдет для фаршировки блинов. Выбирайте вкус, который придется по душе вам и вашим близким - с курагой, с изюмом, с ароматом ванили.

     Еще один продукт, который нужно обязательно подать к блинчикам - творожную пасту со вкусом земляники, клубники, чернослива и другими - найдется продукция на любой вкус!

    Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателем

    Вместе с гастрономическим наслаждением такие добавки к блинам принесут и неоценимую пользу вашему здоровью.

    Адрес: ул. Игнатьевское шоссе, 22

    Телефон: 35-07-08

    Сайт: amurmilk.ru

    *На правах рекламы

    Встречаем Масленицу по всем правилам!

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/pechem-vkusnye-blinchiki-s-blagoveschenskim-moloch-168231.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 283

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0827 сек.