Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Вкуснейший медок к Масленице и не только – в магазине «Линия жизни»
    25.02.2020 16:34 527

    «Масленица идет, блин да мёд несет», - говорили на Руси

    На Масленицу с давних времен было принято лакомиться блинами с разными начинками и мёдом. Недаром в народе даже появилась поговорка: «Масленица идет, блин да мёд несет».

    Янтарное лакомство обязательно ставили на масленичный стол, потому что на протяжении многих веков мёд считался подарком богов, который нёс в себе энергию солнца и земли. Мёд и по сей день остается незаменимым продуктом, отлично поднимает жизненный тонус и служит природным источником энергии.

    В ассортименте магазина «Линия жизни» представлена широкая линейка пчеловодческой продукции. И лидирующие позиции здесь по праву занимает алтайский мёд. Алтайский продукт несёт пользу здоровью человека, потому что собран из цветов-медоносов, произрастающих в экологических условиях, в тех местах, где нет фабрик, заводов, дорог, да и вообще цивилизации!

    В магазине также представлены: цветочный, гречишный, луговой, горный, таёжный, липовый мёд, а также – дягилевый и мёд донника. Каждое лакомство по-своему вкусно и имеет уникальные целебные свойства.

    Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемВкуснейший медок к Масленице и не только – в магазине «Линия жизни»Вкуснейший медок к Масленице и не только – в магазине «Линия жизни»

    В магазине «Линия жизни» вам помогут сориентироваться в ассортименте грамотные консультанты, расскажут подробнее о целебных свойствах того или иного продукта.

    Но какой бы в итоге мёд вы ни выбрали, можете быть уверены, что в «Линии жизни» вы покупаете натуральный природный продукт без примесей.

    Даже если ваши золотистые румяные блинчики хороши сами по себе, их всегда можно разнообразить вкусными натуральными сиропами.

    Вас наверняка впечатлит такое нежное и полезное лакомство, как лавандовый сироп, приготовленный из натуральных ингредиентов. Он имеет ярко выраженный волнующий аромат лаванды и ненавязчивый сладкий, немного терпкий вкус.

    Восхитительное народное средство со множеством витаминов и микроэлементов - натуральный сироп из сосновой шишки. Помимо того, что этот состав имеет отличные вкусовые качества, он является еще и хорошим средством для укрепления иммунитета и поддержания жизненного тонуса.

    Сладкоежек обязательно порадует ассортимент конфитюров из натуральных ингредиентов. В сочетании с любимыми блинчиками получается восхитительное лакомство к масленичному столу.

    Фото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемФото предоставлено рекламодателемВкуснейший медок к Масленице и не только – в магазине «Линия жизни»Вкуснейший медок к Масленице и не только – в магазине «Линия жизни»

    Широкой вам и сытной Масленицы!

    * На правах рекламы

    Телефон: 8-914-59-59-249

    Адрес: г. Благовещенск, ул. Ленина, 130, оф. 101

    Встречаем Масленицу по всем правилам!

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/vkusneyshiy-medok-k-maslenice-i-ne-tolko--v-magazi-168368.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 252

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1538 сек.