Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тельцы как нежные фиалки, а в Рыбах проснутся маркетологи
    26.02.2020 09:20 469

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен
     
    Окружающим будет казаться, что с Овнами что-то не так. На самом-то деле Овны просто заняты строительством большииих воздушных замков. Только забываем в ближайшее время реальными кирпичами запастись, чтобы эти замки пустились на землю.
     
    Телец
     
    Тельцы в личной жизни ведут себя как нежные фиалки. Смущаются, бормочут комплименты…Этот день покажет, насколько вторая половинка трепетно относится к Тельцам.
     
    Близнецы
     
    Близнецы мечтают стать незаметными. Чтобы никто не дергал рекомендуется нацепить выражение лица посуровей и спрятаться за монитором. Тогда никто не помешает Близнецам отдыхать. Отдых очень нужен Близнецам.
     
    Рак
     
    Ракам надо поменьше трогать деньги. Иначе каждая купюра в руках превратится в ненужную покупку. Куда её потом девать – вопрос без ответа.
     
    Лев
     
    Чтобы удержаться на работе – надо сильно постараться. Всплывут тысячи (!) недочетов по работе. Если лень их исправлять – нужно подготовить аргументированную презентацию о том, почему 2х2=8.
     
    Дева
     
    Девы могут почувствовать на себе все минусы одиночества. А нечего было желать остаться одним! Желания сбываются, но обычно не вовремя и не в том виде, на который рассчитывали.

    Весы

    Весы не собираются мечтать и другим не дадут. Вместо этого Весы будут заняты реальным делом, к которому подключат многих знакомых.

    Скорпион

    Скорпионам нужно разговаривать. Загоняя себя в водовороте мыслей, найти нужное решение едва ли получится. Озвучив проблему вслух, решение или подскажут, или оно само явится.

    Стрелец

    Стрельцы могут запросто сломать тостер. Или миксер. Или любую другую технику, которая попадет им в руки. Такой не слишком удачный день для общения с высокими технологиями.

    Козерог

    Козероги в новом коллективе будут всеми силами завоевывать внимание. Главное – ничего не порвать в попытках стать душой компании.

    Водолей

    Водолеи давно мечтали о повышении, но стеснялись спросить? Звезды сегодня дарят смелость, которой надо воспользоваться с умом.

    Рыбы

    Рыбы ловко умеют избавляться от ненужного и бесполезного. Внутренний маркетолог сможет убедить кого угодно, что сломанный пылесос - это украшение интерьера. 

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/telcy-kak-nezhnye-fialki-a-v-rybah-prosnutsya-mark-168419.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 237

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1050 сек.