Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • К Водолеям накопились претензии, а Скорпионов ждет большое и приятное
    27.02.2020 03:28 460

    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Овны ищут острые ощущения, хотя не стоило бы. День обещает быть травмоопасным и экстрим может обернуться месяцем в гипсе.

    Телец

    Тельцы излучают оптимизм и дружелюбие. К таким людям хочется прижаться и подпитаться энергией. Это очень мило, но нужно Тельцам и себе энергии оставить.

    Близнецы

    Деньги станут для Близнецов не главным стимулом. Сегодня Близнецов будет больше подстегивать положение в обществе, трофей, моральная победа и так далее.

    Рак

    Отступление от планов и дисциплины сыграет Ракам на руку. Они смогут отыскать нетривиальный выход из ситуации, чем поразят своих коллег и товарищей.

    Лев

    Легкая романтическая увлеченность Львов вот-вот перерастет в глубокое серьезное чувство. Причем, чем меньше Львы готовы к таким чувствам, тем сильней эмоции они испытают.

    Дева

    Звезды рекомендуют Девам не делать резких движений. Кардинально менять жизнь стоит после знакового события, а не просто во вторник.

    Весы

    Настроение Весам зададут домочадцы с самого утра. Поэтому если Весы проснутся первыми, стоит приготовить вкусный завтрак, чтобы своими «спасибо» родные подняли настрой Весам.

    Скорпион

    Скорпионов ждет большое и приятное известие. Возможно, Скорпионы, узнают о скором пополнении в семье. Неизвестно, но в любом случае Скорпионы обрадуются.

    Стрелец

    Стрельцы могут потерять деньги. Не на торгах и бирже, а буквально. Из кармана или кошелька. Так что совет прост – зашить все дырки в джинсах и не разбрасывать портмоне.

    Козерог

    Козероги не допустят третьего лишнего в отношениях. Они резко и даже грубо избавятся от соперника. Вторая половинка восхитится и слегка испугается напора Козерога.

    Водолей

    У родственников Водолеев накопилось достаточно претензий. Если самостоятельно не прийти с повинной, то можно попасть на мероприятие по массовому моральному осуждению Водолеев.

    Рыбы

    Перед Рыбам выглядывает перспектива смены работы. Причем обещают одни плюсы: и зарплату хорошую, и деньги большие, и начальника золотого. Стоит такое предложение перепроверить. Определенно. 

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/k-vodoleyam-nakopilis-pretenzii-a-skorpionov-zhdet-131280.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 257

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1372 сек.