Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Козерогов найдут проблемы, а Водолеям можно жениться
    06.03.2020 09:37 631

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Сейчас все движется по накатанной колее, и вам ничего особенно не надо менять, но поддерживать, направлять и следить за нюансами и деталями, от которых сейчас многое зависит. 

    Телец

    Подходящее время, чтобы заняться своим имиджем, оздоровлением, поучаствовать в тренингах или возобновить занятия спортом. Старайтесь ставить конкретные цели, работать на результат.

    Близнецы

    Предстоит много общения, встреч. Наибольшую нагрузку планируйте на утро. Сейчас подходящее время решить, чем можно разнообразить и дополнить свою деятельность. 

    Раки

    Хорошо заниматься вопросами здоровья. Полезно посидеть на диете или сходить в спортзал. В личных отношениях не стоит торопиться; важнее нюансы, терпение и забота. 

    Львы

    Сейчас деловая активность принесет вам больше удовлетворения и пользы, чем партнерские, приятельские и любовные отношения. Ориентируйтесь на качественное выполнения отдельных этапов работы.

    Весы

    Любовные отношения получают новый импульс. Если вас с партнером связывает общее дело или увлечение, ваши чувства расцветут под влиянием открывающихся возможностей.

    Скорпион

    Выше голову - вы способны на многое, если захотите. Выходные побалуют вас небольшими денежными поступлениями. Рекомендуется обратить пристальное внимание к своему самочувствию - ваш организм ослаблен и нуждается в заботе.

     

    Стрелец

    Сегодня можете ожидать подарок от родственников. И не столь важно, что Вам подарят, важно, что вас помнят и любят. В семье лад и спокойствие. Не нарушайте гармонию отношений мелкими глупыми обидами друг на друга.

    Козерог

    Устройте себе день отдыха и любви. Расслабьтесь, и не думайте ни о каких проблемах. Потом они сами найдут Вас. А сейчас лучше всего смотреть на мир через розовые очки и наслаждаться его прелестями.

    Водолей

    Скорее всего, Вы поймете, что не можете жить без того, с кем проводите длинные ночи. Можете узаконить отношения, если не женаты. И не верьте слухам и сплетням о вашей семейной жизни или отношениях с любимым человеком. В конце концов, если Вы любите человека, Вы должны доверять ему.

    Рыбы

    Сегодня прекрасный день, чтобы почувствовать себя как рыба в воде, то есть, провести его в водной среде, например в бассейне. Если Вы уже подзабыли что это такое, приобретите абонемент и тогда придется ходить, чтобы потраченные деньги не пропали даром. 

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/kozerogov-naydut-problemy-a-vodoleyam-mozhno-zheni-168930.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 252

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1615 сек.