Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Тельцам надо заткнуть свои гордость и раздражение, а Водолеям можно праздновать
    10.03.2020 09:35 510
    Тельцам надо заткнуть свои гордость и раздражение, а Водолеям можно праздновать

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Если Вы хотели на что-то решиться, но боялись, то сейчас самое время отбросить все страхи в сторону и начать действовать. Даже если что-то пойдет не так, тот опыт, который Вы получите, может оказаться воистину бесценным.

    Телец

    Сморите, не пропустите возможность, которая может поменять вашу жизнь в лучшую сторону. Упустить шанс будет легко, если вы не усмирите свою гордость и раздражение.

    Близнецы

    Положительные тенденции наберут силу уже к вечеру, который желательно провести в шумной компании. Позитивный настрой сохранится и в течении всего следующего дня

    Раки

    Не стоит растрачивать силы на огромное количество пустяков, которые кажутся очень важными. Поверьте, лучше найти одно большое дело, и вложить все силы, нервы и эмоции в него.

    Львы

    Отличное время для того, чтобы остаться наедине с любимым человеком. Это время, когда можно всколыхнуть и укрепить угасающие отношения. Так что активнее боритесь за свою личную жизнь!

    Девы

    Отправляйтесь куда-нибудь на природу, за город. Берите с собой как можно больше друзей и устраивайте спартакиаду на открытом воздухе. Отличное настроение гарантировано!.

    Весы

    Сегодня ярко будут открываться те таланты, о существовании которых Вы даже не предполагали. Возможно, Вы поймете, чего хотите, и в какую сторону двигаться для достижения цели. Подходящее время и для новых знакомств и романтических встреч.

    Скорпион

    Жизнь идет медленно и неторопливо, поэтому вставать с кровати и куда-то идти будет очень лень. Да и зачем – имеете полное право хоть целый день провести дома. Заслужили.

    Стрелец

    Есть возможность направить жизнь в какое-то более выгодное для Вас направление, нежели то, в котором Вы движетесь сейчас. Меняйте жизнь, пока есть такая возможность.

    Козерог 

    Особенно успешно будут решаться какие-то интеллектуальные задачи. Можно заняться каким-либо долгосрочным планированием.

    Водолей

    Результат Ваших стараний будет впечатляющим, так что отправляйтесь праздновать. Не стоит отказывать себе в каких-то приятных мелочах.

    Рыбы

    Времени на споры и пререкания будет уходить столько, что ни на какие другие занятия его уже не будет хватать. Может, просто стоит быть менее агрессивным?

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/telcam-nado-zatknut-svoi-gordost-i-razdrazhenie-a--169062.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 258

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1403 сек.