Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Деньги не любят Дев, а у Раков кавардак
    11.03.2020 09:27 526

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Больше двигайтесь. В движении мысли тоже становятся активнее, идеи вырабатываются быстрее, а талия сама собой уменьшается… Что ещё нужно в марте?

    Телец

    За попытками доказать всем свою правоту вы можете просто не заметить, как прошёл день. Может, хватить думать о чужом мнении? Главное, что вы сами уверены в своей правоте, действуйте по своему плану.

    Близнецы

    Стоит быть аккуратными с теми, кого вы цените и любите. Ваши придирки и замечания, сказанные в порыве, могут испортить отношения, которые строились очень долго.

    Рак

    Кавардак, а не день! Все идет кувырком и не по плану. Лучший выход – насладиться этими подпрыгиваниями и научиться импровизировать.

    Лев

    Если браться за что-то, то со всем энтузиазмом: если работать, то с утра до ночи, если отдыхать – то с вечера и до утра. Ставьте перед собой максимально высокие цели и задачи.

    Дева

    Деньги сегодня не любят Дев. Куда-то пытаются убежать и дразнятся из чужих карманов. Хватит думать о деньгах. Пора их делать. Работать, в конце концов, пора начать!

    Весы

    Дни, когда вокруг всё бурлит: кровь, эмоции и впечатления. Время, когда всё требует перемен, особенно во внешности. Не бойтесь рисковать.

    Скорпион

    Скорпионы излучают силу и уверенность. Отличный день, чтобы влюбить в себя пару человек, наладить деловые контакты, спасти котёнка с дерева.

    Стрелец

    Вам ваши действия могут казаться очень логичными и правильными, однако у окружающих может быть другое мнение на этот счёт. Если ваши поступки в рамках закона и никому не несут вреда, то не останавливайтесь.

    Козерог

    Окружающим лень шевелиться. Поэтому большинство идей, которые придут вам в голову, придется воплощать в одиночестве. Зато вся прибыль ваша.

    Водолей

    Самое время завершить какие-то домашние дела. Уборка, ремонт – постарайтесь сделать максимально много и разгрузиться для дальнейших свершений.

    Рыбы

    Не хватает неформального общения? Так никто его не забирал. Сами закрылись от окружающих, а теперь страдаете. Все, что вам нужно, – это снять маску суровости с лица и люди потянутся.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/dengi-ne-lyubyat-dev-a-u-rakov-kavardak-169133.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1379 сек.