Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Львы - мозговые центры, а Стрельцам в голове нужны птички и ветер
    20.03.2020 09:09 461

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Совершенно неожиданно вам потребуется стать лидером и рулить людьми. С самого утра будьте готовы ко всему. Панику спрячьте под подушку. 

    Телец

    На накал страстей и экшн не рассчитывайте. Приготовьтесь провести спокойный день, спокойный вечер и спокойную ночь. Расценивайте сегодняшний день как возможность набраться сил. 

    Близнецы

    Повышенное внимание и готовность быстро реагировать на изменение ситуации – это то, что поможет Вам повернуть что угодно в ту сторону, которая будет выгодна Вам.

    Раки

    Денежки сегодня лучше не тратить. Впереди выходные - вот там их пригодится много-много. А сейчас просто радуйтесь звону мелочи в карманах. 

    Львы

    Постарайтесь ограничить Вашу активность до минимума. Никакого шевеления, кроме шевеления извилин в мозгу! Именно роль мозгового центра – это то, что Вам подойдет. 

    Девы

    Если не шило в известном месте не дает спокойно сидеть и работать, то начните планировать сумасшедшие выходные уже сейчас. На всякий случай застрахуйтесь. 

    Весы

    Вкусная еда, приятная компания – и вы поймете, что Ваша жизнь удалась. Главное – не загонять себя ни в какие жесткие рамки. Никакого голодания или жестких тренировок. Все нужно в меру.

    Скорпион

    Не надо обращать внимания на мелкие неурядицы, которых сегодня будет полно. Если слишком на них отвлекаться, можно упустить действительно важные вещи. 

    Стрелец

    Постарайтесь очистить голову, чтобы там только ветер свистел и птички пели. Вам нужна свобода в первую очередь сознания и мыслей. Так идите к ней навстречу, держитесь от других людей подальше. 

    Козерог

    Азарт - это то, что может уничтожить Вас. Если сознание отчаянно возражает вашим идеям, то слушайте его, а не тех, кто вас к пропасти подталкивает. 

    Водолей

    Если какое-то решение или действие вызывают в вас сомнение, то лучше не делать ничего. Вашего внимания должны быть достойны лишь те задачи, которые четко прописаны. 

    Рыбы

    Если планируете какие-то деловые встречи – планируйте их в кафе или в любой другой неофициальной обстановке. Это придаст вашему общению неформальный характер и поможет установить тесный контакт. Чем проще Вы будете себя вести, тем лучше.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/lvy---mozgovye-centry-a-strelcam-v-golove-nuzhny-p-169647.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1180 сек.