Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Овны, оставайтесь дома, а Стрельцам еще не надо верить всему, что из утюга говорят
    30.03.2020 09:13 766

    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Овен

    Положительные эмоции подарят новые дела и хобби. Привычные занятия эмоцией уже не вызывают. Пришло время научиться чему-то новому! Но соблюдаем главное правило – оставайтесь дома.

    Телец

    Весьма напряженный день. Струны нервной систему натянуты до предела. Чтобы не сыграть истеричную симфонию – отключите интернет и лучше посмотрите или почитайте что-то умиротворяющее.

    Близнецы

    Вызов вашему внутреннему романтику! Устроить волшебный ужин, не покидая стен квартиры!? Для вас нет ничего не возможного. Проведите вечер вдвоем.

    Раки

    Ракам сегодня стоит задуматься о семье и родных. Возможно, пора заняться уборкой или навести порядок в шкафу. Легкий физический труд, не требующий умственного напряжения, поможет расслабиться и забыть о проблемах.

    Львы

    Время у расписано по минутам. Сделать одно дело, помочь кому-то в другом и все не выходя из дома! Это высший пилотаж и Львы в этом хороши.

    Девы

    Пришло время остаться наедине со своими мыслями. Если страшно – созвонитесь с друзьями для разговора по душам. Первое, где должен быть порядок – это голова.

    Весы

    Самое время научиться распоряжаться деньгами. Есть возможность взвесить предыдущие траты и проанализировать все свою «хочу» и понять, насколько это «надо».

    Скорпион

    на пути то и дело будут возникать какие-то небольшие проблемы и препятствия. Вроде бы мелкие, они все равно будут вас раздражать и выводить из себя. Постарайтесь максимально успокоиться и сосредоточиться только на хорошем – его будет намного больше, чем плохого.

    Стрелец

    Вас ждут важные новости. Не прохлопайте. Только не надо верить каждому слову, что летит из утюга. Проверяйте информацию перед тем, как транслировать её дальше.

    Козерог

    Если вы останетесь дома, то: сможете выспаться, будете в безопасности, посмотрите любимый сериал, никто не увидит этот жуткий прыщ на лбу. Одни плюсы!

    Водолей

    Этот день обернется крайне печально, если не будете следить за своим здоровьем. Ешьте фрукты, дышите на балконе воздухом. Если себя не жалко – подумайте о близких.  

    Рыбы

    Впитывайте знания как можно более глубоко и тщательно – совсем скоро они понадобятся как в работе, так и в личной жизни. Вашим словам будут верить, так что следите за языком.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/ovny-ostavaytes-doma-a-strelcam-esche-ne-nado-veri-170125.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1002 сек.