Среда, 03 Июня 2026
 
Архив новостей
2026
Июнь  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Партнёры
  • Въезд в Благовещенск закрывать не будут
    04.04.2020 14:26 856

    Введение пропускного режима преждевременно

    В правительстве Амурской области опровергли информацию о запланированном на ближайшее время введении пропускного режима на дорогах.

    Ранее в соцсетях и мессенджерах амурчане распространяли тревожную информацию о том, что все въезды в областной центр перекроют со дня на день. Обеспокоенные люди стали просить справки у работодателей, чтобы, в случае карантина, их пропускали в город.

    3 апреля на заседании оперативного штаба обсудили перечень ограничительных мер. Вопрос о закрытии въезда в г. Благовещенск не рассматривался. Амурчан просят не поддаваться на провокации и сохранять спокойствие. Вся информация, касающаяся контроля за ситуацией с распространением коронавируса в области и принимаемых превентивных мерах по сдерживанию роста заболеваемости, размещается на портале правительства области.

    Правоохранители, в свою очередь, напоминают, что за распространение ложных сообщений виновные лица будут привлечены к ответственности.

    Напомним, что за распространение фейков грозит серьезное наказание, штраф от трехсот тысяч до двух миллионов рублей, а также принудительные работы, либо лишение свободы до пяти лет. Мера пресечения зависит от последствий, вызванных недостоверной информацией.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/vezd-v-blagoveschensk-zakryvat-ne-budut-170477.html

Популярная новость
Наличие ОСАГО не помогло амурчанину — его обязали выплатить 112 тысяч
01.06.2026 14:48 100

Он стал виновником аварии, а в полис вписан не был

подробней »