Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Места нарасхват: оргкомитет «АмурЭкспоФорума» обрабатывает десятки заявок от участников
    31.03.2023 13:45 317

    В первые 10 дней заявочной кампании российско-китайского экономического форума «АмурЭкспо» от организаций, пожелавших принять участие в главном экономическом событии года, поступило свыше 30 заявок. Самыми популярными категориями сегодня являются «ПродЭкспо» и «БизнесЭкспо».

    В оргкомитете уже подтвердили участие 15 компаний, остальные заявки на этапе обработки и согласования.

    — Мы видим живой интерес представителей бизнеса. С момента объявления старта приема заявок на участие в российско-китайском экономическом форуме «АмурЭкспо» в оргкомитет каждый день поступают десятки звонков, менеджеры работают по поступившим заявкам. Разработано несколько пакетов участия в российско-китайском экономическом форуме – все они представлены на сайте «АмурЭкспо». Уже есть подтвержденные участники в трех категориях. Помимо продовольственных компаний, экспоместа готовят представители строительной отрасли, а также поставщики автомобильной и специальной техники. Экспозиционная площадка в этом году выйдет за пределы территории Общественно-культурного центра Благовещенска и займет прилегающие территории. Проект масштабный и впечатляющий. И уже сейчас мы понимаем, что запрос на такой формат работы очень высок, – рассказал руководитель Центра развития территорий Амурской области Петр Стрелец.

    География участников расширяется – сегодня это организации из Амурской области, Хабаровского края, Приморья, Краснодарского края и Москвы.

    В холле Общественно-культурного центра Благовещенска на первом этаже разместятся экспозиции по ключевым направлениям развития региона и международного сотрудничества, крупным инвестиционным проектам и поддержке бизнеса. На втором этаже свою продукцию и услуги презентуют российские и китайские экспоненты, третий этаж будет посвящен развитию культуры и туризма Приамурья. andnbsp;На открытой площадке ОКЦ также разместят павильоны участников форума. Всего категорий участников в 2023 году пять: ТурЭкспо, БизнесЭкспо, СтройЭкспо, ТехЭкспо и ПродЭкспо.

    К участию приглашаются компании, работающие по ключевым направлениям развития региона и международного сотрудничества, а также экспортоориентированные российские и китайские компании-участники, производители товаров и услуг Дальнего Востока и Амурской области, производители аналогов санкционных товаров и товаров из стран Запада. Организации могут выступить в качестве экспонентов: разместить стенд в холле Общественно-культурного центра или павильон на открытой площадке, направить на форум делегатов или принять участие заочно.

    Быстрее всего занимают места для экспонирования представители продуктовых предприятий. Павильоны «ПродЭкспо» разместятся в центральной части площадки перед Общественно-культурным центром Благовещенска. Для экспонентов готовят конструкции, брендированные в едином стиле российско-китайского экономического форума. В этой же зоне предусмотрен фудкорт, где посетители «АмурЭкспоФорума» смогут продегустировать продукцию.

    — Основная наша цель – выход на китайский рынок. Наша продукция уже сейчас представлена в регионах Дальнего Востока. Помимо Амурской области, это Якутия и Хабаровский край. На «АмурЭкспоФоруме» планируем проработать возможности по направлению международного экспорта, начать с ближайшей территории – провинции Хэйлунцзян. Помимо павильонов с продукцией, которые будут размещены на площадке Общественно-культурного центра, мы включены в переговорные процессы с представителями китайской делегации. Рассчитываем получить обратную связь от иностранных площадок и наметить варианты сотрудничества, – поделился руководитель компании «Первый рыбный» Дмитрий Ткаченко.

    В рамках деловой программы участники «АмурЭкспоФорума» узнают о том, какие стратегии ведения бизнеса помогут найти новые возможности для российско-китайского торгово-экономического сотрудничества в изменившихся условиях, получат практические инструменты по работе с иностранными партнерами и продвижению товаров и услуг на рынке КНР. В программе также: бизнес-миссия предприятий КНР and#8212; презентации, B2В-переговоры российских и китайских компаний, визиты на производственные предприятия.

    Условия участия в «АмурЭкспоФоруме» и контакты размещены на сайте АмурЭкспоФорум2023 (amurexpo.ru). Дополнительную информацию можно уточнить по телефону 8 (914) 550-33-17 или электронной почте amur-expo@yandex.ru.

    «АмурЭкспоФорум-2022» в социальных сетях: «ВКонтакте», «Телеграм».

    Источник новости: https://amur.info/2023/03/31/mesta-narashvat-orgkomitet-amurekspoforuma-obrabatyvaet-desyatki-zayavok-ot-uchastnikov/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 281

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1428 сек.