Ежегодно жители Благовещенска с наступлением тепла выходят на организованные субботники для уборки прилегающей к их месту жительства или работы территории.
В ННК-Амурнефтепродукт также не остались в стороне. Сотрудники ННК поучаствовали в уборке центрального входа в Первомайский парк, а также приводили в порядок объекты компании и прилегающие к ним территории.
На АЗС ННК были проведены плановые строительные, ремонтные и покрасочные работы. А к началу весеннего-летнего сезона открылись 12 новых мини-маркетов на АЗС. Теперь на них можно не только заправить свой автомобиль, но и приобрести необходимые в дороге товары, насладиться насыщенным вкусом фирменного кофе от ННК – KOHIMOTSU, перекусить горячими гамбургерами, хот-догами и сладкой выпечкой.
Источник новости: https://amur.info/2023/05/25/azs-nnk-v-amurskoj-oblasti-preobrazilis-k-letnemu-sezonu/
Удар ногой по голове, приведший к гибели 16-летнего подростка после спортивных соревнований в амурском Белогорске, попал на видео. Кадры удара распространяют местные и федеральные телеграм-каналы. Снято оно, судя по качеству, на камеру видеонаблюдения, установленную в зале, где проходили соревнования. Бой шёл в особой клетке. В конце двухминутного поединка один из бойцов получает удар пяткой в