Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-11,8 °C02:51
Подробнее
Давление: 755,9 мм рт. ст. · Влажность: 52,1% · Измерение: 07.11.2026 02:51
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дальний Восток

Андрей Николаев: РИА PrimaMedia повышает правосознание жителей Приморья

Начальник управления внутренних дел по Приморскому краю поздравил коллектив агентства с юбилеем
ВЛАДИВОСТОК, 21 октября, PrimaMedia. Начальник управления внутренних дел по Приморскому краю Андрей Николаев поздравил коллектив РИА PrimaMedia с первым юбилеем, который агентство празднует в эти дни.
«Вклад информационного агентства РИА PrimaMedia в дело формирования и повышения правосознания жителей Приморья трудно переоценить. Благодаря вашему профессионализму и объективному подходу к изложению событий в Приморском крае, РИА PrimaMedia по праву занимает одно из ведущих мест в информационном пространстве региона.» — Отметил генерал-майор милиции Андрей Николаев.
Напомним, первое новостное сообщение на ленте было опубликовано 13 октября. В 2005 году журналисты PrimaMedia написали 4 422 информационных материала; в 2006 — 25 377; в 2007 — 27 942; в 2008 — 28 843; в 2009 — 25 000; в 2010 году мы подготовили и разместили на ленте агентства, не считая других наших проектов, уже более 19 785 материалов.
С этими и другими интересными фактами из жизни и истории РИА PrimaMedia можно ознакомиться на сайте, посвящённом юбилею агентства. 
Спасибо, что вы с нами!
НАМ 5 ЛЕТ!

Первоисточник: primamedia.ru
Реклама