Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C08:00
Подробнее
Давление: 758,4 мм рт. ст. · Влажность: 54,4% · Измерение: 07.11.2026 08:00
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Дальний Восток

Приморские студенты показали отличные знания компьютерных технологий

На межрегиональном конкурсе профессионального мастерства ребята заняли почетное третье место
ВЛАДИВОСТОК, 22 февраля, PrimaMedia. Команда студентов от Приморья приняла участие в межрегиональном конкурсе профессионального мастерства по компьютерным технологиям Дальневосточного федерального округа. Ребята показали отличные знания современных компьютерных технологий, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморья.
«Конкурс по компьютерным технологиям среди учащихся учреждений начального профессионального образования ДВФО проходил в городе Свободный Амурской области», — рассказали в департаменте образования и науки Приморского края.
От Приморского края в нем приняли участие победители краевого конкурса. Это учащиеся лицея № 39 Дальнегорска Евгения Тихова и Георгий Старицын, студентка училища № 31 Находки Анастасия Рюмкина.
По итогам конкурса команда Приморья завоевала почетное третье место.

Первоисточник: primamedia.ru
Реклама