Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Раки налаживают отношения, а Девы творят
    03.10.2022 09:00 1332

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 3 по 9 октября 2022 года

    Овен

    На этой неделе Вселенная будет направлять Овнов по верному пути, старайтесь обращать внимание на знаки судьбы. В любых неприятных событиях старайтесь увидеть что-то хорошее и не ругать судьбу. Не стоит искать виновных в своих ошибках, учитесь брать ответственность на себя. Это поможет вам сохранить свою репутацию. Благоприятный период для новых знакомств и важных покупок.

    Телец

    Тельцам важно прямо с понедельника включиться в дела и работу по максимуму. Сейчас подходящее время, чтобы ставить перед собой новые цели. Но не забывайте, что у каждой медали есть и обратная сторона. Если все будет складываться плохо, значит где-то вы окажетесь победителем, а когда двери открываются слишком легко, важно проанализировать ситуацию и постараться найти подвох.

    Близнецы

    На этой неделе Близнецам необходимо полностью сфокусироваться на работе. В любви придётся приложить усилия, чтобы обрести счастье. Постарайтесь не ставить себя в жёсткие рамки, выбирая направление движения. Чтобы в вашей жизни было меньше хаоса, важно правильно всё спланировать.

    Рак

    Ракам нужно обратить внимание на отношения с друзьями. Постарайтесь преодолеть прошлые разногласия. В этот период важно наладить и деловые отношения, а также попробовать помириться с родственниками. Если вами были сказаны неприятные слова, лучше попросить прощения. В любой сложной ситуации вам важно действовать, а не ждать, что всё само разрешится.

    Лев

    Львов ждёт очень приятная и важная неделя. Вы сможете выйти на новый уровень развития, ваша жизнь заиграет новыми красками. В случае какой-то неприятности постарайтесь максимально быстро выровнять эмоциональное состояние, чтобы не страдала продуктивность. Важно свести на нет внутреннюю дисгармонию и вернуть себе спокойствие.

    Дева

    Неделя принесёт Девам максимум пользы. Ваше мировоззрение и взгляды на привычные вещи могут измениться. В работе можно приступать к продвижению новых идей. Благоприятный период в творческом плане, важно двигаться вперед и раскрывать свой потенциал. Хорошим помощником для вас станет интуиция.

    Весы

    Для Весов наступает их время. На этой неделе вы сумеете сгладить свои переживания, а также обрести уверенность и ощущение свободы. В этот период возможно не очень приятное событие, которое в дальнейшем запустит какие-то важные и позитивные механизмы в вашей жизни.

    Скорпион

    У Скорпионов в начале недели возможно событие, которое заставит их немного побеспокоиться. В дальнейшем его последствия могут затронуть все сферы жизни. Ваше нервное состояние может оттолкнуть от вас позитивных людей, которые не захотят с вами общаться. Лучше никому не говорить о своих мыслях и догадках. Это хорошее время для позитивных внутренних изменений, постарайтесь избавиться от зависти и обид.

    Стрелец

    На этой неделе Стрельцы смогут вернуть свою жизнь в нужное русло. Для вас сейчас не существует ничего невозможного, ваши возможности ограничиваются лишь верой в себя. В конце недели вы можете начать резко реагировать на критику. Сейчас важно любую информацию проверять на достоверность, и не верить никому на слово. Необходимо проявлять самостоятельность и полагаться только на себя.

    Козерог

    На этой неделе Козерогам важно избегать конфликтов. Старайтесь поменьше общаться с теми, кто критикует всех вокруг, лучше таких людей игнорировать. В лице таких провокаторов вы рискуете нажить себе врагов. Учитесь быть хитрее и дальновиднее, это принесёт вам стабильность во всех сферах.

    Водолей

    У Водолеев есть возможность стать сильнее, продуктивнее и умнее. На этой неделе вам важно беречь свои нервы и сохранять хорошее настроение. Это принесёт удачу в делах и в любви. Постарайтесь тщательно продумывать свои планы и не рисковать понапрасну.

    Рыбы

    Общительность и умение заводить новые знакомства в эти дни поможет Рыбам стать счастливее. Важно лишь правильно расставить приоритеты. На этой неделе следует уделить больше внимания своим родственникам и любимому человеку. Встречи с друзьями и домашние посиделки гарантируют вам хорошее настроение.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/10/03/3062/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 160

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1792 сек.