Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 17 декабря Тельцы расставляют приоритеты, а Стрельцы побеждают
    17.12.2022 00:20 573

    Прогноз для всех знаков зодиака на 17 декабря 2022 года.

    Овен

    Овнов сегодня ждёт успех во всех сферах. На работе вам могут предложить более высокую должность. В любовных отношениях возможен приятный сюрприз – подарок или романтический ужин. Весь день будет складываться очень удачно. Сейчас можно смело мечтать и загадывать желания, всё непременно сбудется.

    Телец

    У Тельцов день подходит для новых знакомств и общения. Удачно пройдут командировки и деловые поездки. Все сегодняшние начинания принесут вам успех. Важно правильно расставить приоритеты, тогда всё сложится самым наилучшим образом. Для достижения целей придётся приложить усилия, но результат вас очень порадует.

    Близнецы

    Сегодня привычный образ действий Близнецов не принесёт успеха, пора проявить креативность и использовать новые методы. Учитесь и приобретайте новый опыт, это гораздо расширит сферу ваших действий. Старайтесь избегать неискренних людей, чтобы они не оказали влияние на ваши дела. Будете внимательны, тогда в этот день всё сложится прекрасно.

    Рак

    Ракам сегодняшний день не обещает ничего особенного. Некоторые могут даже порадоваться тому, что неприятных сюрпризов не будет. Сейчас только от вас зависит, как вы раскрасите свой день. Отправляйтесь с друзьями в парк, на каток или в бассейн, чтобы добавить ему ярких красок и эмоций. Уделите время родителям, им необходимо ваше внимание.

    Лев

    Львам следует наладить отношения с близкими. Организуйте поездку на природу, общение пойдёт вам на пользу. Старайтесь быть уступчивее и идти на компромиссы. Не пытайтесь повлиять на мнение своих родных, лучше прислушайтесь к их точкам зрения. Принимайте все решения вместе, тогда дома вас будет радовать атмосфера любви и доверия.

    Дева

    Девам пора уделить внимание здоровью, могут обостриться хронические заболевания. Чтобы улучшить своё состояние, старайтесь вести здоровый образ жизни, пораньше ложиться спать и контролировать свои эмоции. При лечении важно придерживаться комплексного подхода, а не ограничиваться приёмом лекарств. Правильное питание и медитация благоприятно отразятся на вашем самочувствии.

    Весы

    Весам в этот день следует оказать помощь нуждающимся. Сейчас нельзя отказывать в поддержке тем, кому это необходимо. В ближайшее время вы сами можете оказаться в позиции просящего. Проявите терпение и мягкость к своему партнёру, ведь этот человек остаётся с вами в любой ситуации.

    Скорпион

    Скорпионы сегодня могут почувствовать обиду, но не стоит отчаиваться. Не забывайте, что негативные эмоции негативно отражаются на здоровье. Прийти в состояние равновесия вам поможет практика глубокого дыхания. Добавьте себе физической нагрузки, отправляйтесь на пробежку или в бассейн, ваше тело будет вам благодарно.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцы почувствуют себя победителями. Вы сможете достигнуть успеха, когда другие будут готовы сдаться. В вашем окружении могут появиться завистники и недоброжелатели, но не стоит этого пугаться. Не нужно обращать внимания на сплетни и осуждения. В любой ситуации важно действовать мудро и взвешенно.

    Козерог

    Сейчас Козерогов переполняет энергия, которую следует направить на реализацию себя в творчестве. Используйте ваш мощный потенциал для развития коммуникативных и ораторских способностей. Вечером устройте встречу с друзьями, они давно ждут приглашения в гости.

    Водолей

    Водолеям сегодня предстоит действовать в команде. Может возникнуть необходимость отправиться в государственное учреждение. Возможна беседа с начальством. День подходит для составления планов, все начинания принесут успех. Обратите внимание на своё здоровье, пора заняться укреплением иммунитета.

    Рыбы

    У Рыб сегодня всё складывается нестабильно. Не стоит гнаться за пустыми мечтами, лучше сделайте паузу и соберитесь с мыслями. В этот день не следует принимать важные решения, перенесите их на другое время. В коллективе возможен конфликт, старайтесь держать нейтралитет. Вечером хорошо отдохните, чтобы вернуть себе настроение.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/17/32221/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 250

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1253 сек.