Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 20 декабря: Девы получают новую должность, а Весы отдыхают
    20.12.2022 00:20 508

    Прогноз для всех знаков зодиака на 20 декабря 2022 года.

    Овен

    Овнов сегодня может подвести память, даже если раньше такого не происходило. Сейчас лучше всё записывать, чтобы ничего не упустить. В этот день вы чувствуете себя спокойно и комфортно. Вечер подходит для прогулки на свежем воздухе, для пробежки в парке или занятия в тренажёрном зале.

    Телец

    У Тельцов день подходит для завершения дел. Не стоит начинать что-то новое, это не принесёт успеха, а лишь создаст проблемы. Будьте внимательны и не спешите, продумывайте свои действия, тогда всё сложится удачно. Займитесь сегодня рутинными делами. andnbsp;Думайте позитивно, а плохие мысли гоните прочь.

    Близнецы

    У Близнецов сегодня возможны ссоры в семье или козни недоброжелателей. Будьте мягче с близкими, старайтесь идти на компромиссы. Из-за действий врагов есть риск испортить отношения с родными. Сейчас важно быть осторожней с окружающими и общаться только с приятными вам людьми.

    Рак

    Раков ждёт просто информационная лавина. Сегодня вы будете получать много звонков, сообщений и электронных писем. Вам будет непросто справиться с таким количеством новостей. Важно выстроить план действий и использовать принципы тайм-менеджмента. Прислушайтесь к своей интуиции, она поможет вам в спорных вопросах.

    Лев

    Львам не стоит всем рассказывать о своих успехах на работе. Это и так видно по вашим результатам. Сегодня ситуация может сложиться не в вашу пользу, поэтому вам придётся проявить гибкость, чтобы выйти из неприятного положения. В общении с друзьями или близкими людьми могут возникнуть трудности. Вечером возможны неожиданные расходы.

    Дева

    Девы сегодня окажутся любимцами судьбы и получат всё, о чём давно мечтали. Вас ждёт удачный день во всех сферах. Руководство может предложить вам новую должность с хорошим окладом. В семье царит любовь и гармония. В этот день благоприятно заняться любимым хобби. Вечером можно отправиться на прогулку, сходить в гости к друзьям или посмотреть дома интересный фильм.

    Весы

    В этот день Весы могут расслабиться и спокойно плыть по течению. Сегодня следует хорошо отдохнуть и заняться простыми делами. Постарайтесь набраться сил, в ближайшее время они вам пригодятся. Можно отправиться на прогулку, почитать или принять ванну. Устройте себе приятный вечер, ведь совсем скоро вас ждёт много суеты и важных задач.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня можно позвать к себе друзей или самому отправиться в гости. Вы легко можете быть гостеприимным хозяином и интересным собеседником. Сейчас подходящее время для решения квартирного вопроса, если он давно вас беспокоит. У вас есть шанс выгодно приобрести недвижимость, поэтому обратитесь в агентство.

    Стрелец

    У Стрельцов сегодня непростой день для общения. Могут произойти размолвки на работе или с родными. Старайтесь избегать резких выражений, сейчас важно проявить сдержанность и спокойствие. Важно не доводить до конфликта, иначе он окажется затяжным. В этот день лучше воздерживаться от контактов и работать в уединении.

    Козерог

    Козероги сегодня чувствуют повышенную работоспособность. Благодаря этому вы сможете решить много вопросов. В этот день благоприятно получать новые знания и навыки, а также идти на курсы повышения квалификации. Возможны проблемы в общении с близкими и друзьями. Постарайтесь проявить тактичность и сдержанность, чтобы избежать размолвок.

    Водолей

    Водолеи сегодня окажутся в гуще событий. На работе многим понадобится ваша помощь, а также психологическая поддержка. Начальство потребует больше данных, а коллеге понадобится продублировать информацию. Соберитесь с силами, скоро это закончится.

    Рыбы

    Рыбам сегодня придётся отстаивать свои принципы. Вам будет казаться, что вы одни против всего мира, однако не стоит паниковать и опускать руки. Обратитесь к другу за советом, если совсем трудно справиться с эмоциями. Рассказав о своей проблеме, вы сможете увидеть ситуацию со стороны и взглянуть на неё гораздо оптимистичнее. Удача сейчас на вашей стороне.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/20/33172/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 236

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1072 сек.