Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 23 декабря: Раки налаживают связи, а Стрельцы наводят порядок
    23.12.2022 00:20 546

    Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 23 декабря 2022 года.

    Овен

    Овнам приходится быть опорой для близких и принимать важные решения. А когда вы сами нуждаетесь в поддержке, окружающие не знают, как вам помочь. Сегодня дайте возможность своей семье проявить о вас заботу. У всех порой случаются трудные минуты, в этом нет ничего страшного.

    Телец

    Тельцов ждёт благоприятный день, проблемы обойдут вас стороной. Сегодня подходящее время строить планы и мечтать. Задуманное в этот день может исполниться уже совсем скоро. Вам стоит заняться собой, поэтому отправляйтесь в тренажёрный зал, фитнес-центр или поплавайте в бассейне. Вечером полезно устроить небольшую прогулку на свежем воздухе.

    Близнецы

    Близнецы сегодня покажут максимум трудолюбия. Вы можете взвалить на себя всю работу, поскольку решите, что кроме вас никто с ней не справится. Поберегите себя, ведь окружающие вполне могут вам помочь. В этот день важно избегать конфликтных ситуаций, это удастся благодаря вашему характеру.

    Рак

    У Раков походящий день, чтобы завершить накопившиеся дела. Не стоит самому решать все вопросы, примите помощь, если вам её предложат. Сегодня следует налаживать семейные связи, прощать обиды и мириться. Обязательно воспользуйтесь этим шансом. На работе и дома всё складывается благополучно.

    Лев

    Львам не стоит брать на себя слишком много работы. Лучше позаботьтесь о себе и своём душевном равновесии. Вечером отправляйтесь на прогулку, это поможет вам успокоиться и даст возможность спокойно обдумать свои проблемы. Постарайтесь расслабиться, постоянно находиться в напряжении очень вредно для здоровья.

    Дева

    Девы сегодня настроены преодолеть препятствия, которые давно мешают вам жить спокойно. Людей, связанных с искусством, ожидает успех в рабочих делах. В этот день проявите свои лучшие качества, особенно в общении с новыми знакомыми, их рекомендации будут вам полезны.

    Весы

    Весам стоит серьёзней отнестись к своей жизни. Вам пора взять на себя ответственность и решить дела, которые требуют вашего участия. Уделите внимание родственникам, кому-то из них сейчас очень нужна ваша поддержка. В этот период не следует отправляться в путешествия, возможны ситуации, которые негативно отразятся на вашей репутации.

    Скорпион

    У Скорпионов сегодня возможны резкие перепады настроения, поэтому следует проявить осторожность. Избегайте споров и конфликтов с окружающими, иначе потом вы можете пожалеть о своих словах. Будьте внимательны с расходами и избегайте лишних трат, сейчас не стоит выходить за рамки бюджета. В этот период важно придерживаться экономии.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцам необходимо заняться наведения порядка. Сделайте уборку на рабочем месте или дома. В процессе этого вам могут прийти полезные идеи, как улучшить отношения или повысить продуктивность на работе. Вечер проведите вместе с близкими или друзьями, устройте совместный ужин.

    Козерог

    Козерогам в этот день не следует браться за все дела сразу. Даже если вы уверены в своих силах, вы всё равно можете что-то упустить, что создаст вам лишние проблемы. Сейчас не стоит спешить, лучше решать всё постепенно. Обратитесь за помощью к близким, они с радостью вас поддержат и возьмут на себя часть хлопот.

    Водолей

    У Водолеев сегодня возможны пустые разговоры, лишние хлопоты и раздражающие моменты. Сейчас лучше сделать паузу и воздержаться от инициативы, её не оценят по достоинству. В этот период не стоит принимать важные решения, особенно о смене места работы. Отложите их до следующего месяца.

    Рыбы

    У Рыб подходящий день, чтобы заняться планированием дальнейших действий. Запишите в свои планы путешествие и крупную покупку. Сегодняшние дела принесут вам максимальную пользу. Выделите время для прогулки на свежем воздухе или занятия спортом. Вечер лучше провести вместе с семьёй.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/23/34723/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 105

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1393 сек.