Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 24 декабря: Львы помогают близким, а Овны рискуют
    24.12.2022 00:20 481

    Прогноз для всех знаков зодиака на 24 декабря 2022 года.

    Овен

    Сегодня Овны могут заняться делами, связанными с риском. Постарайтесь не спешить при принятии важных решений. День может оказаться непростым в плане проявления эмоций. В любовных отношениях возможны проблемы, связанные с ревностью. Поймите, с чем связано недоверие партнёра, возможно, ему просто не хватает вашего внимания.

    Телец

    Тельцов ждёт новый жизненный период. Сейчас подходящее время, чтобы строить планы и ставить цели, удача будет на вашей стороне. При этом не спешите и прислушайтесь к себе. Определите, точно ли вы этого хотите, а также на что готовы пойти ради достижения этих целей. Может оказаться, что вам хватает того, что у вас уже есть. Обратите внимание на своё самочувствие и дайте себе отдохнуть.

    Близнецы

    В этот день Близнецам следует быть осторожней. Берегите себя, сегодня возможны происшествия на дороге или получение травм. Постарайтесь быть предельно внимательными во время путешествий или поездок на транспорте. При общении с окружающими воздержитесь от споров и конфликтов. Этот день лучше просто переждать.

    Рак

    На Раков сегодня будут оказывать влияние жизненные обстоятельства. Сейчас важно уделить внимание своему здоровью и поберечь себя, есть риск обострения болезни. Активные занятия спортом лучше отложить на другой день. Возможны приятные встречи и сюрпризы. Вечером можно приготовить вкусный ужин и устроить встречу с друзьями.

    Лев

    Львы сегодня будут отстаивать чужие интересы и помогать родным. Вы удачно сможете решить все проблемы и склонить окружающих на свою сторону. Успешным будет участие в судебных заседаниях. Постарайтесь помочь другу, который попал в неприятности, используя для этого все связи. В этот день вы можете почувствовать себя супергероем.

    Дева

    Дев сегодня будут ждать соблазны. Постарайтесь быть осмотрительнее и не соглашайтесь на все предложения. Сначала следует всё хорошо обдумать. Будьте осторожней с деньгами, вы можете потратить их на то, о чём потом будете жалеть. Возможно сомнительное знакомство, которое не даст вам ничего хорошего. Сейчас необходимо проявлять благоразумие и принимать решения с холодной головой.

    Весы

    В этот день Весы окажутся в романтическом настроении. У вас появится желание устроить сюрприз любимому человеку и порадовать его приятным подарком. Возможно интересное знакомство и общение за чашечкой кофе. Не стоит сопротивляться своим чувствам, поступайте так, как вам подсказывает сердце.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионам необходимо проявить решительность. andnbsp;Думайте позитивно и забудьте прошлые ошибки. Впереди вас ждёт много новых достижений. Возможна приятная встреча с человеком, с которым вас многое связывает. В ближайшем будущем он поможет вам в трудном деле. Вечером отдохните и порадуйте себя чем-нибудь вкусным.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт неоднозначный день, возможны и радости, и печали. Сегодня лучше воздержаться от рискованных сделок с финансами. На работе вас могут отправить в командировку. В отношениях с друзьями произойдут неожиданные, но приятные события. Любимый человек приготовил вам сюрприз.

    Козерог

    Козероги сегодня получат новые впечатления. Вам могут предложить новое место работы. Это окажется вам на пользу, ведь вы уже немного засиделись на одном месте. В личных отношениях у вас царит гармония и взаимопонимание. В финансовой сфере всё стабильно. Вас ждёт положительный день, проведите его с пользой.

    Водолей

    Водолеев ждёт очень непростой день. Постарайтесь запастись терпением, поскольку окружающие будут пытаться вывести вас из себя и сбить с толку. Важно придерживаться своих целей и никому не позволять сеять зерна сомнения в себе. Сейчас лучше воздержаться от поездок, шопинга и новых знакомств. Будьте бдительны, кто-то попытается вас обмануть.

    Рыбы

    У Рыб благоприятный день для участия в мероприятиях, связанных с бизнесом, общественной жизнью или увлечениями. Возможно короткое путешествие или приглашение на выставку. Вы легко сможете реализовать свои планы, для этого необходимо сконцентрироваться на их достижении и смело действовать. Удача сейчас на вашей стороне.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/24/35246/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 188

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1138 сек.