Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 28 декабря: Девы идут на компромисс, а Тельцы отдыхают
    28.12.2022 00:20 443

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 28 декабря 2022 года.

    Овен

    Овны сегодня почувствуют отсутствие интереса к жизни. Ни одно занятие не будет доставлять вам никакого удовольствия. В этот день вы будете пассивны и равнодушны ко всему окружающему. Постарайтесь собраться с силами, иначе такое настроение может создать проблемы на работе и испортить отношения с близкими людьми.

    Телец

    У Тельцов отличное время для совместного отдыха с семьёй. Определяйте день поездки и покупайте билеты или придумайте для родных новые развлечения на праздники. Можно устроить ужин с друзьями, вспомнить прошлое и приятно пообщаться. Однако сейчас не стоит тратить слишком много денег, совсем скоро они вам понадобятся.

    Близнецы

    У Близнецов сегодня возможны неприятные сюрпризы, которые могут выбить из колеи. Вероятны проблемы с документами на работе, будьте готовы к негативным известиям. В поездке могут произойти непредвиденные ситуации, которые придётся быстро решать. Сейчас важно обращать внимание на знаки и быть внимательным к мелочам. Это поможет вам избежать некоторых неприятностей.

    Рак

    В этот день Раков настигнут все незаконченные проблемы по дому или работе. Не стоит переживать, эти трудности скоро уйдут. Сейчас важно проявлять здравый смысл и принимать продуманные решения, это поможет вам сохранить спокойствие и стабильность. Из-за множества забот вы можете почувствовать нервозность, что рискует негативно отразиться на отношениях с близкими. Постарайтесь воздержаться от конфликтов и от выяснения отношений.

    Лев

    Львов сегодня могут преследовать мелкие неудачи и неприятности. Сейчас лучше воздержаться от крупных покупок, поскольку вещи могут оказаться неисправными и не принесут вам радости. Серьёзные решения по работе и в семейных делах лучше отложить на другой день. Будьте осторожнее на дорогах и остерегайтесь высокой скорости, есть риск попасть в аварию.

    Дева

    У Дев сегодня возможны сложности в личных отношениях. Сейчас не стоит совершать спонтанных и непредвиденных покупок. Будьте аккуратны в общении с людьми, которые проявляют грубость или невоспитанность по отношению к вам. В романтических отношениях следует идти на компромисс, тогда получится всё наладить и обрести гармонию.

    Весы

    Весам сейчас необходимо следить за своим питанием. Избегайте алкоголя, мучного и жирной пищи, иначе это может ухудшить самочувствие и привести к обострению заболеваний. Выделите время, чтобы обратиться к врачу и пройти обследование. Уделяйте больше внимания здоровью, начните заниматься спортом и чаще гуляйте.

    Скорпион

    Скорпионам не следует слишком легкомысленно относиться к происходящим событиям, они окажут влияние на ваше будущее. Избегайте странных предложений, включайте голову и не поддавайтесь на провокации. Иначе вы можете оказаться в неприятной ситуации, которую будет сложно решить. Не стоит впутываться в авантюры, это не принесёт ничего хорошего, но негативно повлияет на ваш авторитет.

    Стрелец

    Стрельцы в этот день получат заслуженное одобрение от коллег и партнёров. Сегодня можно брать деньги в долг, вы сможете это сделать самым выгодным для вас способом. Постарайтесь обращать внимание на мелочи и знаки, которые будете встречать на протяжении всего дня.

    Козерог

    Козерогам пора уделить внимание своему здоровью. Будьте осторожны, возможно обострение хронических заболеваний. Есть риск получить травмы. Настроение вас тоже не радует, вероятно уныние и чувство подавленности. Поговорите с лучшим другом, общение вернёт вам чувство внутреннего равновесия.

    Водолей

    Водолеи сегодня могут получить крупную сумму, но слишком быстро потратят её на покупки. Вам всегда было свойственно расточительство, но сейчас лучше отложить эти деньги. Или купите хороший подарок для любимого человека, который вызовет у него яркие эмоции. В этот день не стоит искать азарт в привычных делах.

    Рыбы

    У Рыб в этот день возможны неприятные сюрпризы. Будьте особенно внимательны во время поездок в общественном транспорте. Сейчас не стоит рассчитывать на успешное окончание деловых переговоров. Назначенные важные встречи лучше отложить на другой день. Проявите внимание к мелочам, это может уберечь вас от лишних расходов.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/28/36822/

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 267

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1486 сек.