Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 29 декабря: Рыбы идут на свидание, а Водолеи получают подарки
    29.12.2022 00:20 387

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 декабря 2022 года.

    Овен

    Многозадачность Овнов сегодня окажется очень выигрышной способностью. Вам придётся одновременно решать несколько разных проблем и задач. Вы удачно с этим справитесь и сможете проявить свои лучшие качества. Постарайтесь правильно распределить силы и расставить приоритеты, чтобы успеть решить все вопросы. У вас достаточно ресурсов для любых дел.

    Телец

    Тельцов сегодня ждёт успех у представителей противоположного пола. Вы можете оказаться свидетелем и участником споров в рабочем коллективе. Сейчас вы легко можете справиться даже с самыми сложными задачами. Будьте крайне осторожны при обращении с электрическими приборами.

    Близнецы

    Близнецам сейчас следует отложить сумму, которую хотите вложить в какой-то рискованный проект. Он может казаться очень выгодным, но рискует обернуться большими финансовыми потерями. Сегодня вам предстоит активно трудиться, поэтому настройтесь на активную работу. Вы можете получить предложение о повышении в должности. Уделите внимание друзьям, им нужна ваша поддержка.

    Рак

    Ракам не стоит переживать по поводу вознаграждения за ваши труды. Руководство может не говорить о ваших заслугах, однако всё видит. Вас обязательно отметят премией, если вы этого заслужили. Продолжайте решать рабочие задачи и думайте о текущих делах. Всё придёт в своё время.

    Лев

    У Львов сегодня подходящий день для смены обстановки и рода деятельности. Можно устроить отдых в кругу друзей или отправиться в небольшое путешествие. Возможны новые знакомства и деловые встречи. Не стоит забывать про родных, уделяйте им время и цените каждую минуту, проведённую вместе. Будьте внимательны к своему здоровью, займитесь укреплением иммунитета.

    Дева

    У Дев возможны резкие смены настроения. Вы тратите слишком много энергии на свои действия, поскольку считаете, что всегда всем что-то должны. Вы привыкли много работать и добиваться желаемого результата, но иногда нужно снизить темп и дать себе отдохнуть. Иначе навалившиеся проблемы могут вас совсем запутать.

    Весы

    Весов ждёт спокойный и ровный день. Сейчас важно уделять внимание своему здоровью и бережно к нему относиться, иначе есть риск заболеть. Вашу особую позитивную энергию сегодня заметят все окружающие. Личные отношения будут складываться удачно. Вы можете полагаться на близких и доверять им.

    Скорпион

    Скорпионам в этот день следует внимательно следить за финансами. Желанная цель может не оправдать средств для её достижения или вы просто не готовы к большим расходам. Сегодня вы не сможете добиться желаемого, если заранее не продумаете план действий. Если ваши стремления наполнены благими намерениями, можно загадать исполнения вашей мечты.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцам удастся осуществить серьёзные планы. В этот день последнее слово будет за вами. Однако проявите осторожность в своих желаниях, иначе можете потерять свой авторитет. Руководство сможет оценить ваш потенциал, а коллеги будут испытывать восхищение и зависть. Сейчас следует уделить особое внимание своему здоровью.

    Козерог

    У Козерогов день может не заладиться с самого утра. Вы можете проявить сильную вспыльчивость, но она быстро сменится полным безразличием. Не стоит быть злопамятным, этим вы вредите только себе. Не нужно долго переживать из-за некоторых ситуаций, лучше попросите прощения у своего оппонента. От этого вы лишь выиграете.

    Водолей

    Водолеев сегодня ждёт множество подарков и приятных неожиданностей. Однако финансовая сфера при этом может ощутимо пострадать. Проявите своё обаяние на полную мощность, это поможет вам добиться хороших результатов в делах. Сейчас стоит рассчитывать только на себя, но не бойтесь обращаться за советом и поддержкой, если они вам необходимы.

    Рыбы

    У Рыб подходящий день, чтобы заняться наведением порядка в доме. Сейчас самое время, чтобы избавиться от всех старых и ненужных вещей. Сделайте уборку на рабочем месте, разложите всё по своим местам. Это необходимо сделать, чтобы освободить своё пространство для чего-то нового. Вечером можно отправиться на свидание, сходить в кино или в ресторан.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2022/12/29/37346/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 298

подробней »

Скрипт выполнялся 4.8708 сек.