Суббота, 27 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 1 января: Девы едут на пикник, а Овны выигрывают
    01.01.2023 00:20 594

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 1 января 2023 года.

    Овен

    Сегодня удача на стороне Овнов, возможен выигрыш. В этот день не стоит сидеть дома, ведь вас ждут новые знакомства или романтическое свидание. Постарайтесь не участвовать в громких перепалках и спорах. Также не стоит давать повода для разногласий любимому человеку. andnbsp;

    Телец

    Тельцам пора обратить внимание на соперников, которые пытаются загнать вас в угол. Будьте смелее, нужно напомнить окружающим о своей силе и способности защитить себя. Не стоит проявлять агрессию и устраивать скандалы. Однако порой нападение становится лучшим способом защиты.

    Близнецы

    В жизни Близнецов сегодня царит полная гармония. У вас много новых планов, а родные поддерживают ваши начинания. Принятие важных решений лучше отложить на другой день или перенести на следующую неделю. Не бойтесь обратиться за помощью к окружающим. Они всегда готовы оказать вам поддержку.

    Рак

    У Раков день складывается непросто. Вы будете держаться в стороне от чужих дел, но можете не удержаться и вмешаетесь туда, куда вас не просили. Помните, что вы отвечаете только за себя и не можете спасти всех. Ваши благородные побуждения люди могут воспринимать в штыки и проявлять возмущение.

    Лев

    Львам пора отложить все заботы на второй план и отдохнуть от суеты и хлопот. Если вы будете всё время думать о делах, у вас не останется сил на личную жизнь. Возможны проблемы с вашим партнёром. Постарайтесь откровенно поговорить и понять его. Проявите благоразумие и спокойствие, тогда в ответ получите только позитивные эмоции и тёплые объятия.

    Дева

    У Дев подходящий период для активного отдыха и встречи с родными. Устройте близким семейный пикник. Вы получите много положительных эмоций от общения. Люди заметят ваше тонкое чувство юмора. Вы интересный собеседник, окружающим приятно проводить с вами время.

    Весы

    Личная жизнь Весов может сильно отличаться от ваших представлений о ней. Долгое время вы будете ощущать сильное давление со стороны партнёра, вам придётся идти на компромисс. Сейчас важно не витать в облаках, а беречь то, что у вас есть.

    Скорпион

    Скорпионам сейчас необходимо проверять всю поступающую информацию. Не нужно верить всему, что вы слышите. Также не стоит обращать внимания на слухи и высказывания окружающих. Постарайтесь остаться в стороне от этого. Уделите внимание любимому человеку. С приёмом лекарств следует быть осторожней.

    Стрелец

    Стрельцам необходимо прислушиваться к внутреннему голосу и реально оценивать свои силы. Не стоит обещать того, что вряд ли сможете выполнить. Сейчас важно думать о своей выгоде, а не об интересах. День подходит для занятий спортом или поездки. Хорошее время для встреч с друзьями.

    Козерог

    Козерогам следует отложить все свои дела. Проведите день с близкими, им требуется ваше внимание. Постарайтесь избежать ненужных ссор, устройте домашний ужин в тёплой атмосфере. Выходной поможет вам отдохнуть и набраться сил. Также сегодня стоит провести время с пользой для здоровья.

    Водолей

    Настроение Водолеев сегодня может измениться в любую минуту. Сейчас на вас многое может оказывать влияние. Будьте увереннее и не ограничивайте себя в чём-то одном. При этом следует проявить осторожность и слишком не увлекаться, чтобы не совершать необдуманные поступки.

    Рыбы

    У Рыб возможна неожиданная встреча с людьми, которые на долгое время могут стать вашими партнёрами. Не забывайте, что дорога к успеху не всегда легка и несёт с собой много препятствий. Однако вы со всем справитесь и достигнете задуманных целей.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/01/38250/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 262

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0876 сек.