Вторник, 23 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Близнецы делают выбор, а Рыбы знакомятся
    02.01.2023 09:00 600

    Гороскоп для всех знаков зодиака со 2 по 8 января 2023 года.

    Овен

    Овны уже в начале года покажут себя очень активно и деятельно. Вы смело начнёте двигаться вперед, чтобы достичь давно намеченных целей. Вас ждут успехи в спорте, работе и личной жизни. Возможен переезд, деловая поездка или встреча с интересным человеком. Сейчас подходящее время, чтобы начать учиться чему-то новому. Будьте внимательны к своему здоровью, есть риск подхватить вирусное заболевание.

    Телец

    Первую неделю нового года Телец проведёт в комфорте и гармонии. Не стоит сидеть дома, отправляйтесь в кино, театр или на выставку. Смело проявляйте свои творческие таланты. Сейчас у вас стабильное финансовое состояние, поэтому можно спокойно тратить деньги на покупки и развлечения. Одинокие представители знака могут познакомиться с интересным человеком. Эта встреча может перерасти в серьёзные отношения, если вы сами всё не испортите.

    Близнецы

    На этой неделе Близнецы окажутся перед важным выбором, а решение придётся принимать быстро. Не стоит затягивать этот момент и откладывать всё на потом. В эти дни вы можете завершить давний проект, который окажет влияние на вашу карьеру. В личной жизни царит стабильность и полное взаимопонимание. В финансовой сфере тоже всё в порядке, поэтому можно покупать то, что хочется. Старайтесь меньше сидеть за компьютером и в телефоне.

    Рак

    Ракам придётся начать год со строгой экономии. Вы серьёзно потратились перед праздниками, что оказалось легкомысленным поступком. Однако вы сохраняете позитивный настрой, ведь близкие люди радуются вашим подаркам. Вас ждёт спокойная и приятная неделя. Если кому-то выпали трудовые будни, то остаётся лишь смириться с данной ситуацией. Сейчас важно обратить внимание на своё питание, могут обостриться проблемы с желудком.

    Лев

    Львы на этой неделе находятся в отличном настроении. Однако к четвергу у вас может убавиться оптимизма, вы начнёте нервничать, и раздражаться из-за мелочей. Сейчас не стоит начинать новых дел, если ещё не продумали план действий. Постарайтесь не переедать и воздержаться от лишних бокалов алкоголя, иначе могут возникнуть проблемы с пищеварением. В эти дни у вас появится много интересных творческих идей, но пока не стоит о них рассказывать.

    Дева

    В первые дни нового года Девам предстоит сложная умственная работа. Окружающие могут попросить у вас совета и поддержки в реализации своих целей. Не стоит им отказывать, ведь вы реалистично видите ситуацию и не идёте на поводу у эмоций. На этой неделе вы будете легко привлекать к себе внимание и можете найти новых друзей. У одиноких представителей знака возможно знакомство с симпатичным вам человеком. Обратите внимание на своё здоровье и питание.

    Весы

    Весов ждёт отличная неделя. В эти дни старайтесь больше слушать своё сердце, а не разум, тогда обретёте счастье и душевный комфорт. В личной жизни возможны разногласия, но не стоит во всём упрекать партнера. Если что-то происходит в отношениях, то виноваты оба. Финансовых поступлений пока не ожидается, так что пользуйтесь своими накоплениями. Займитесь укреплением иммунитета, попейте витамины, чтобы свести к минимуму риск простудных заболеваний. Во время занятий спортом необходимо быть осторожней, чтобы не получить травму.

    Скорпион

    На этой неделе к Скорпиону придёт вполне ожидаемый успех. Вы достойны признания и вознаграждения за свой труд. В эти дни удачно сложится сотрудничество и финансовые дела. Сейчас вы можете заложить фундамент на будущее. В личных отношениях старайтесь больше проявлять искренность. Если вы ещё свободны от брака, пора решиться на серьёзный шаг. Старайтесь регулировать режим питания и больше двигаться, чтобы не набрать лишний вес.

    Стрелец

    Стрельцам на этой неделе необходимо проявить разумность и проницательность, тогда ваши дела быстрее пойдут в гору. Вам придётся постараться, чтобы достичь личных целей. Будьте активнее, но не стоит забегать вперёд. Вам не удастся сразу получить результат от своих проектов, но всему свое время. Зато здоровье и финансовая сфера будут вас радовать. В личной жизни пока всё без изменений.

    Козерог

    Эта неделя подарит Козерогам много приятных минут, тёплых встреч и ярких событий. Вы полны сил и чувствуете себя прекрасно. andnbsp;Однако вы сами можете создать такие условия, когда всё начнёт злить и раздражать. Ваше дискомфортное состояние быстро перейдёт на окружающих. Поэтому старайтесь контролировать свою энергию. Можно направить её на работу или отправиться в тренажёрный зал. Не стоит предъявлять претензии близким, ведь они ни в чём не виноваты.

    Водолей

    На этой неделе Водолеям лучше не браться за новые проекты, пока не закончите старые. Руководство отметит тех, кому в праздничные дни придётся работать. Вам гарантирована премия и признание. Могут возникнуть бытовые проблемы, которые придётся экстренно решать. Если вы находитесь в поездке в другой стране, будьте особенно внимательны к питанию. Возможно отравление или аллергия после дегустации новых блюд. Благодаря поступлению денег вы сможете создать «подушку безопасности». В личной жизни вы пока не хотите ничего менять.

    Рыбы

    Рыбам в эти дни предстоит много общаться с близкими. У вас будет возможность собраться вместе и поговорить по душам. Проявите внимательность к происходящим ситуациям, некоторые из них заставят вас пересмотреть планы. На этой неделе вы можете получить приятные бонусы за сделанную работу. В личной жизни ждут позитивные перемены. Вы можете познакомиться с человеком, который станет для вас второй половинкой.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/02/38266/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 123

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0855 сек.