Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 4 января: Раки получают предложение, а Скорпионы общаются
    04.01.2023 00:20 686

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 января 2023 года.

    Овен

    У Овнов прекрасный день для активного отдыха. Можно отправиться в парк или на пикник. Возможны неприятные новости, после которых вам придётся защищать свои интересы. Не стоит жертвовать внутренней свободой ради достижения соглашения с близким человеком, это может иметь негативные последствия.

    Телец

    У Тельцов время не подходит для новых знакомств, они не принесут ничего хорошего. Сегодня вам лучше куда-нибудь уехать. Не стоит переутомляться, это может привести к ухудшению самочувствия. В это день важно соблюдать осторожность.

    Близнецы

    Близнецы в этот день будут пользоваться популярностью. Сегодня вы окажетесь в центре внимания и будете привлекать лиц противоположного пола. Обратите внимание на здоровье, могут возникнуть проблемы с самочувствием. Не стоит перенапрягаться, дайте себе время для отдыха.

    Рак

    Раки сегодня могут получить интересное предложение. Не стоит отказываться, уже скоро оно принесёт вам хорошую прибыль. Сейчас следует быть активнее для достижения своей цели. Ваши усилия не пройдут даром, вы получите заслуженную награду. Отношения в семье складываются гармонично и приносят радость.

    Лев

    У Львов подходящее время, чтобы установить гармонию в отношениях с окружающими. Чаще улыбайтесь людям и говорите приятные слова. Вы можете на своём опыте убедиться, что эффект бумеранга действительно работает. Если вы с кем-то в ссоре, постарайтесь помириться.

    Дева

    У Дев сегодня наконец прояснятся некоторые моменты, и все получат по заслугам. Сейчас стоит использовать все средства, чтобы достичь своей цели, иначе придётся терпеть лишения. Постарайтесь принять происходящее и не жалуйтесь на судьбу. Этот непростой период нужно просто переждать.

    Весы

    Весам сегодня необходимо быть внимательнее, возможен обман со стороны близких людей или деловых партнёров. Сейчас важно проверять всю поступающую информацию. Избегайте лжи, это может привести к серьёзным последствиям. Будьте осторожнее при общении, ваши слова могут неправильно понять.

    Скорпион

    У Скорпионов время подходит для общения и налаживания деловых связей. Сейчас не стоит начинать новые проекты с малознакомыми людьми, есть риск обмана. Возможен неожиданный выигрыш или возврат забытого долга. В этот день ваш успех будет во многом зависеть от окружающих.

    Стрелец

    Стрельцам в этот день не следует инвестировать деньги, это может привести к большим финансовым потерям. Вторая половина дня окажется очень продуктивной. Сейчас необходимо пересмотреть свой круг общения и отношения с друзьями.

    Козерог

    Козерогам пора отказаться от вредных привычек, иначе они могут привести к заболеваниям и серьёзным проблемам. Сейчас необходимо уделить внимание своему здоровью. Будьте осторожны, возможны вирусные заболевания или травма. Сегодня у вас есть вероятность небольшого выигрыша.

    Водолей

    Водолеев ждёт спокойный день. Сейчас в вашей жизни не ожидается проблем, но и больших достижений пока не будет. Занимайтесь своими повседневными делами и не давайте никому вас отвлекать. Сегодня необходимо быть осторожнее с деньгами, не стоит совершать крупных покупок. Они могут принести только проблемы и хлопоты.

    Рыбы

    Рыбам сегодня не следует устраивать деловые встречи и заниматься делами бизнеса. Возможны сложности в семье или в отношениях с близким человеком. Причиной этого станет ваше желание переложить ответственность на других. Старайтесь контролировать свою работу и выполнять её качественно. Не стоит спешить, важно обдумывать свои действия.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/04/38799/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 203

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1003 сек.