Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 5 января: Рыбы раскрывают таланты, а Овны идут за покупками
    05.01.2023 00:20 577

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 5 января 2023 года.

    Овен

    У Овнов подходящий день для наведения порядка. Уборка принесёт вам удовольствие и даст возможность избавиться от ненужных и устаревших вещей. Сегодня можно порадовать себя приятными покупками или начинать новые дела. Не забудьте расписать свои планы и скорректировать цели. Сейчас для вас благоприятно общаться с людьми старше вас.

    Телец

    Тельцов сегодня будет одолевать жажда деятельности. Вам не терпится заняться важными делами и побыстрее выполнить всё задуманное. При этом важно сохранять спокойствие, иначе эмоции могут помешать трезво оценить ситуацию, что приведёт к ошибкам или напряженности с коллегами. Воздержитесь от принятия рискованных предложений.

    Близнецы

    Близнецов ждёт благоприятный день. Сегодня вы сумеете решить многие сложные вопросы. Сейчас удача на вашей стороне, поэтому вы с успехом достигнете поставленных целей. Однако вам может помешать собственная лень, с которой весь день предстоит бороться. Устройте прогулку на свежем воздухе, это вас взбодрит.

    Рак

    Сегодня настроение Раков может быть испорчено из-за нарушения планов или ссоры с близкими. Не стоит позволять мелким неприятностям оказывать на вас влияние, старайтесь сохранить бодрость духа. Вы можете получить приятные новости. Сейчас следует избегать людей, которые будут стараться втянуть вас в конфликт. Будьте внимательны с деньгами, следите за своими расходами.

    Лев

    Львам следует правильно расходовать своё время, избегая бесполезных дел и разговоров. Окружающие могут сомневаться в вашем успехе, однако вам необходимо быть упорнее и довести начатые дела до конца. Тогда уже скоро вы получите долгожданное вознаграждение и признание. В этот день возможны встречи с важными людьми.

    Дева

    Девам сегодня придётся преодолеть свое нежелание заниматься сложными задачами и выполнить обещанное. В этот день вам понадобится сила воли, поскольку обстоятельства могут быть против вас. Внимательней присмотритесь к своим деловым партнёрам и коллегам, с кем-то из них могут начаться серьёзные отношения.

    Весы

    Весам сейчас лучше заниматься делами индивидуально. Так вы сможете самостоятельно распоряжаться своим временем и строить планы на день. Сегодня вам придётся решать задачи, начатые в прошлом году. Займитесь спортом или отправляйтесь на прогулку на свежем воздухе, это поднимет вам настроение. Проявите терпение и понимание к своим близким.

    Скорпион

    Сегодня у Скорпионов может открыться дар убеждения. Сейчас вы легко сможете убедить собеседника в чём угодно. У вас появятся единомышленники, которые смогут поддержать вас в сложных ситуациях. День подходит для начала романтических отношений. Возможно получение финансов.

    Стрелец

    В этот день Стрельцам следует прислушаться к внутреннему голосу, вы можете получить нужные и полезные советы. Сегодня стоит заниматься только тем, что вам нравится и приносит удовольствие. При этом не нужно обращать внимания на незначительные детали, это может помешать вам увидеть ситуацию целиком.

    Козерог

    У Козерогов возможен эмоционально напряжённый день. Сегодня вам придётся тратить время, чтобы решать чужие конфликты и наладить отношения в семье. Уделите внимание старшим родственникам, они помогут вам реализовать ваши идеи, а также окажут поддержку в семейных вопросах.

    Водолей

    Водолеи сегодня чувствуют спокойствие и уверенность в своих силах. Это поможет вам удачно провести день и выполнить задуманное. Вы сможете решить задачи, которые сделают вашу жизнь приятнее и проще. Благодаря своему воображению вы можете заняться творчеством или попробовать свои силы в сфере искусства.

    Рыбы

    У Рыб благоприятный день для раскрытия своих талантов и укрепления отношений с родными. Сегодня близкие понимают вас с полуслова, поддерживают и делают комплименты вашим способностям. Возможны новые знакомства, которые в ближайшее время окажутся полезными. Сейчас стоит больше общаться с окружающими.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/05/39295/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 227

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1079 сек.