Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 6 января: Водолеи отправляются в поездку, а Весы знакомятся
    06.01.2023 00:20 577

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 января 2023 года.

    Овен

    Овны сегодня вряд ли смогут сами разобраться со своими эмоциями. Обратитесь за помощью к близкому человеку. Сейчас лучше воздержаться от алкоголя, он не поможет вам осознать свои ошибки. Постарайтесь прислушаться к внутреннему голосу. Это поможет вам исправить то, что съедает вас изнутри. Учитесь преодолевать свои слабости.

    Телец

    Тельцов ждёт загруженный день. Сегодня следует проявить сдержанность и избегать искушений. Запланированную встречу лучше перенести на другой день. В этот день вам придётся приложить много усилий, нестандартно взглянуть на обычные дела, а также принимать неординарные решения. Благоприятно провести время на природе. Вечером примите ванну, это будет для вас полезно.

    Близнецы

    У Близнецов этот период будет связан с духовным перерождением. Именно сейчас к вам придёт понимание того, что такое истина. Вы можете получить откровения и новые знания. Постарайтесь избавиться от того, что вас тяготит. Тогда совсем скоро в вашей жизни всё наладится.

    Рак

    У Раков день благоприятен для любых начинаний, даже самых рискованных. Однако старайтесь держать при себе свои намерения и планы, иначе их могут испортить козни недоброжелателей или непрошенная помощь партнёров. В лучшем случае их действия просто не принесут никаких результатов, но могут привести к новым проблемам и непониманию в общении.

    Лев

    Львов ждёт противоречивый день. Дела сегодня могут тормозиться и откладываться. У вас появятся новые возможности для работы и внутреннего роста, однако вы можете потерять то, чем дорожили раньше. Сейчас не стоит подписывать документы, которые могут быть ещё под вопросом. Будьте внимательнее к себе и проживите этот период спокойно.

    Дева

    У Дев день подходит для групповых занятий, а также для решения проблем с окружающими. Сегодня вы особенно привлекательны, поэтому люди чувствуют себя с вами легко и непринуждённо. Вам необходимо грамотно решать проблемы и подходить к делу рационально. Такие действия быстро принесут успех и повысят ваш авторитет.

    Весы

    Весы сегодня переполнены внутренней энергией. День принесёт вам приятные знакомства, которые станут источником позитивных эмоций и финансового дохода. Не стоит целенаправленно искать таких отношений, всё придёт само собой. Вечером удастся решить проблемы с детьми или родителями.

    Скорпион

    Скорпионам сегодня может потребоваться финансовая помощь. Обратитесь к своим старым друзьям, они смогут вас поддержать. Сохраняйте целеустремлённость и внутренний стержень, поскольку не всё задуманное получится сразу осуществить. У вас сильный дух и характер, поэтому вы всегда добиваетесь поставленных задач.

    Стрелец

    У Стрельцов благоприятный день для косметических процедур. После этого обязательно сходите на массаж. Это значительно улучшит ваше настроение и окажет оздоровительное воздействие на весь организм в целом. Сегодня также можно отправиться в бассейн или баню, это будет полезно для тела. Старайтесь проявлять умеренность в еде и не злоупотреблять напитками.

    Козерог

    У Козерогов день подходит для любых начинаний. Сегодня можно выполнить давно задуманные дела. В финансовых делах возможен серьёзный кризис. Порадуйте себя и близких, отправляйтесь вместе в кино или театр. Новые впечатления наполнят вас идеями, которые вы ещё долго будете реализовывать.

    Водолей

    У Водолеев благоприятный период для работы и поиска клиентов. В ближайшем будущем у вас могут появиться выгодные партнёрские отношения. Сейчас следует завершать давно начатые проекты, но с новыми лучше не спешить, чтобы не потерпеть неудачу. Можно отправляться в поездку, вам нужно сделать паузу и сменить обстановку.

    Рыбы

    Рыбы сегодня чувствуют снижение настроения. Возможно обострение хронических заболеваний, поэтому сегодня лучше остаться дома. Постарайтесь отдохнуть и выспаться, тогда завтра от вашей хандры не останется и следа. Сейчас вам необходимо наполнить себя позитивом и энергией. Займитесь любимым делом или отправляйтесь на прогулку.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/06/39299/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 212

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1302 сек.