Пятница, 26 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на неделю: Львы раскрывают таланты, а Девам везёт в любви
    09.01.2023 09:00 646

    Гороскоп для всех знаков зодиака с 9 по 15 января 2023 года.

    Овен

    Овны на этой неделе решат пойти на поводу у своих желаний. Ради исполнения мечты вы можете повести себя нечестно и даже противозаконно. Постарайтесь взять себя в руки, чтобы не создать себе проблем. В профессиональной сфере могут возникнуть препятствия, но при этом важно сохранять порядочность и ответственность. Сейчас для вас важно следовать режиму и пораньше ложиться спать.

    Телец

    Тельцов ждёт напряженная неделя. Однако вы будете стараться сохранить комфорт и спокойствие в отношениях с близкими и коллегами. Постарайтесь избегать споров и конфликтов, хотя обойти острые углы в общении не всегда будет получатся. Вам будет сложно принять какое-то решение, но это придётся сделать. Обратите внимание на своё здоровье, особенно на состояние сердца и сосудов.

    Близнецы

    Близнецы в начале недели возьмут низкий старт в работе. Вам трудно будет контролировать свои эмоции и импульсивность, но вскоре настроение станет ровнее. Постепенно у вас пройдёт желание все успеть, захочется отдохнуть и закрыться от людей. andnbsp;Проявите особое внимание к любовным отношениям, возможно появление соперника. Проявите сдержанность и спокойствие, иначе возможно ухудшение самочувствия.

    Рак

    Раков ждёт непростая неделя. Возможны стрессы и постоянное противоборство с окружающими. Чтобы выстоять в сложных ситуациях, важно сохранять оптимизм и умение смотреть на всё со стороны. На работе предстоят разногласия с коллегами, но это лишь закалит ваш дух и укрепит позицию. Постарайтесь быть сдержаннее с близкими, ведь только они сейчас будут вас поддерживать.

    Лев

    На этой неделе Львам придётся попрощаться с кем-то из своего окружения. Могут разладиться отношения с друзьями или кто-то переедет в другой город. Возможна разлука с близким человеком. Вы не найдёте другого выхода, если в отношениях с супругом нет любви и взаимопонимания. У вас могут появиться новые увлечения, а также раскроется какой-то талант. Постарайтесь избавиться от всего лишнего, это благоприятно отразится на вашем самочувствии.

    Дева

    Дев ждёт удачная неделя, которая принесёт радостные события в разных сферах. Ваши планы легко будут воплощаться в реальность. С близкими людьми складываются доверительные отношения, а одиноким представителям знака повезёт в любви. Во второй половине недели возможна романтическая встреча. Сейчас подходящее время, чтобы запланировать отпуск и рассчитать бюджет. Однако не стоит совершать крупных покупок и брать кредиты.

    Весы

    У Весов в эти дни появится новая идея. Приложите максимум сил и возможностей, чтобы достичь цели. Сейчас необходимо быть увереннее в себе и смело включать воображение. Особый успех ждёт тех, кто работает в сфере технологий и управления, а также военнослужащих. Отношения с близким человеком сейчас находятся на низком уровне, поскольку у вас нет времени на личную жизнь.

    Скорпион

    Скорпион на этой неделе почувствует себя увереннее в финансовой сфере. Проблемы отступят на задний план. Вас ждёт денежное поступление, которое прибавит настроения и благоприятно отразится на личных делах. Период подходит для заключения сделок и подписания контрактов. В любовных отношениях вам хочется ярких эмоций и выражения чувств. Не получив этого, вам захочется уединиться. Будьте внимательнее к здоровью и одевайтесь теплее.

    Стрелец

    У Стрельцов сейчас не получится расслабиться и отойти от дел. Вам необходимо быть ответственнее и решительнее, чтобы выполнить большой объём работы. На этой неделе вас ждёт много встреч, совещаний и важных переговоров. Если вы занимаетесь ремонтом квартиры, вам катастрофически не будет хватать времени. В личной жизни сейчас тоже не до свиданий, вам хочется просто выспаться и побыть в тишине. А вот финансовая сфера очень порадует, однако на шопинг времени не найдётся.

    Козерог

    Козерогов ждёт трудная и неоднозначная неделя. Вас многое не будет устраивать на работе, но вы не станете демонстрировать своё недовольство. Будьте готовы к переменам и живите на позитиве. Вам хочется стабильности во всех сферах, что будет толкать вас к действиям. Окружающие поддержат вас во всех начинаниях. Следует позаботиться об укреплении иммунитета и пропить курс витаминов.

    Водолей

    У Водолеев сейчас на первом месте семья и дом. На этой неделе вам предстоят поездки и общение с родственниками. На работе ожидается много интересных и перспективных проектов, которые благоприятно повлияют на вашу карьеру. В личной жизни возможны перемены: кто-то встретит вторую половинку, а кому-то придётся расстаться с партнёром. Сейчас вам следует беречь здоровье и полноценно отдыхать, иначе можете подхватить простуду.

    Рыбы

    На этой неделе Рыбы смогут реализовать давнее желание. У вас сбудутся мечты, связанные с личной жизнью, финансами или карьерой. Успех ждёт тех, кто работает в сфере технологий и инноваций. Настроение и самочувствие будет замечательным. Одинокие представители знака могут встретить вторую половинку. Держите крепче своё счастье, но не стоит идеализировать партнёра. Важно принимать человека таким, какой он есть.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/09/40009/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 244

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0996 сек.