Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 11 января: Тельцы покоряют вершины, а Овны удивляют
    11.01.2023 00:20 554

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 января 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт очень активный день. Вы сумеете удивить коллег своей трудоспособностью и умением быстро во всём разбираться. Вечером стоит хорошо отдохнуть и заняться духовной стороной жизни. Можно отправиться на выставку, в музей или в галерею. Это может напомнить вам о давно забытом увлечении.

    Телец

    Сегодня Тельцы смогут покорить любые вершины. Вы можете получить неожиданную помощь. Сейчас важно правильно распределять свои силы, чтобы вовремя завершить начатые дела. Ваш жизненный потенциал на высоте, поэтому вы легко справитесь с любыми проблемами и закроете многие трудные задачи.

    Близнецы

    В этот день Близнецам пора вспомнить свои идеи и начать воплощать их в реальность. Сейчас вы можете кардинально поменять свою жизнь, сменить работу или место жительства. Прислушайтесь к интуиции, она поможет вам принять верное решение. Ваш выбор окажется удачным.

    Рак

    Ракамсегодня не стоит проявлять амбиции на работе. Ваша излишняя инициатива лишь вызовет раздражение у начальства, так что о поощрении можете забыть. Постарайтесь избегать конфликтов с коллегами, иначе это может отразиться на вашей работе. Недоброжелатели будут мстить и пытаться навредить вам.

    Лев

    Львам не стоит проявлять излишнюю доверчивость и наивность в общении с окружающими. В беседе с деловыми партнёрами потребуется вся ваша дипломатичность. От успеха этих переговоров будет зависеть ваше дальнейшее материальное благополучие. Сегодня возможны неприятные сюрпризы и проблемы, которые будут поджидать вас на каждом шагу. Необходимо быть внимательнее при общении с противоположным полом.

    Дева

    Девам пора навести порядок в своей жизни. Вам следует внимательнее отнестись к питанию, выделить время для спорта и саморазвития. Сегодня особенно благоприятный день для творческих людей, их ожидает заметный подъём. Вечером возможны хорошие новости от ваших близких, которые улучшат ваше настроение.

    Весы

    Весам сегодня потребуется максимальная сосредоточенность. Вам будет необходимо быстро сориентироваться в ситуации, чтобы принять верное решение. Сейчас не стоит идти на поводу у других, лучше доверять только себе. Постарайтесь уделить время своим близким, нужно будет решить важные проблемы, которые от вас скрывают.

    Скорпион

    Скорпионам предстоит непростой день. Сегодня вы не сможете достичь цели, несмотря на свою активность и упорство. Ваше желание дополнительного заработка тоже ничего не принесёт. Вас могут расстроить зависть и сплетни окружающих. Постарайтесь быть готовы к этому и не реагировать на происходящее. Не стоит доставлять радости вашим недоброжелателям.

    Стрелец

    Стрельцам в этот период следует во всём видеть положительные стороны, даже когда кажется, что все настроены против вас. Любимый человек вас поддержит, ваши отношения сейчас складываются идеально. Лучше всего взять паузу в работе и заняться семьёй. Общение с детьми принесёт вам желаемое успокоение.

    Козерог

    Сегодня звёзды на стороне Козерогов, что бы вы не задумали. У вас будет шанс исправить прошлые ошибки и начать всё заново. Будьте решительнее и двигайтесь только вперёд, тогда добьётесь отличных результатов. Сейчас у вас удачный период для финансовой деятельности. Все начатые дела будут приносить вам деньги.

    Водолей

    Водолеям не следует позволять окружающим собой манипулировать. Постарайтесь контролировать свои эмоции, тогда день окажется продуктивным, а вы сбережёте силы на семью и домашние дела. Можно устроить совместный отдых с друзьями, чтобы дать своей энергии выйти наружу. Выбирайте шумное и многолюдное место, где вы сможете от души повеселиться.

    Рыбы

    Рыбам сегодня следует избегать конфликтов и сплетен, иначе вы можете серьёзно пострадать. Выяснение отношений ни к чему не приведёт и оставит вас в проигрыше. Сейчас важно относиться к работе серьёзно. Если у вас нет желания прикладывать усилия, лучше займитесь чем-то другим.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/11/40903/

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1027 сек.