Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 12 января: Водолеи получают подарки, а Близнецы путешествуют
    12.01.2023 00:20 521

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 января 2023 года.

    Овен

    Овнов ждёт активный день в работе и в творчестве. Удачным будет расширение деятельности, развитие нового направления, поездки, переговоры и новые знакомства. Постарайтесь максимально использовать возможности этого дня. Сейчас всё будет способствовать решению ваших проблем, не упустите этот шанс.

    Телец

    В этот день успех ждёт Тельцов творческих профессий. Смелее используйте свои новые идеи в решении ежедневных дел. Их могут не сразу одобрить, но результат будет отличным. Вечер подходит для романтических знакомств. Не стоит сидеть дома, лучше отправляйтесь с друзьями на какое-нибудь мероприятие.

    Близнецы

    Близнецов ожидает напряжённый день, когда от вашей реакции и действий будет зависеть очень многое. Большой успех сегодня ждёт творческих представителей знака. Будьте осторожнее с деньгами, есть риск мошенничества. Сейчас благоприятно отправляться в дальние поездки или путешествия.

    Рак

    Ракисегоднясправятся с любым проектом. Вы сможете добиться максимального результата, даже если дело кажется провальным. Сейчас вы чётко ставите цель и знаете, как её достичь. Уделите внимание своим близким, им нужна ваша поддержка. Приложите все усилия, чтобы им помочь.

    Лев

    Львам пора заняться своим здоровьем и отправиться в спортзал. Сидячий образ жизни создаёт вам проблемы, поэтому необходимо уделять время физическим нагрузкам. Направьте свою энергию в спорт, иначе она может перерасти в агрессию. Воздержитесь от сомнений в своих решениях и пустого самоанализа. Не стоит тратить время зря, тогда вы успеете выполнить все свои планы.

    Дева

    Девам сегодня следует быть осторожнее, возможны небольшие травмы и конфликтные ситуации. Сейчас лучше отложить поездки и избегать сплетен. Постарайтесь правильно подбирать слова, объясняя человеку, что он неправ. Можно отправляться за покупками, вы попадёте на большие скидки или получите хороший бонус.

    Весы

    Весам в этот день не получится полениться. На вас свалятся неотложные дела, которые не оставят вам свободного времени. Однако результат очень вас порадует. Возможны сомнения в выборе. Постарайтесь погасить в себе чувство неуверенности, иначе оно принесёт вам немало проблем.

    Скорпион

    Скорпионам необходимо уделить время своему здоровью. Постарайтесь посетить врача, пройти обследование и выполнить все предписания. Сегодняшние покупки будут удачными. Этот день желательно полностью посвятить себе. Можно устроить встречу с друзьями на природе и прекрасно провести время.

    Стрелец

    У Стрельцов день подходит для реализации давних планов. Если перед вами стоит какой-то выбор, подходящее время его сделать. Успешно пройдет смена профессиональной деятельности, а творческие люди смогут найти для себя новое направление. Возможны перемены в семейных отношениях. Какие они будут, зависит только от вас.

    Козерог

    Козероги сегодня находятся в прекрасном настроении. Вы довольны собой, своими успехами и перспективами. Сейчас у вас всё будет получаться и даже останется свободное время для себя. В этот день у вас будет шанс показать окружающим свои таланты. Не пугайтесь возросшего к вам интереса, вас оценят по достоинству.

    Водолей

    Водолеев ждёт очень успешный день. Все ваши дела будут складываться ровно и гладко. Благоприятно пригласить родственников и устроить домашнее торжество. Это станет прекрасным поводом увидеться с близкими и наладить с ними отношения. У женщин может появиться тайный поклонник, возможны приятные сюрпризы или подарки.

    Рыбы

    Рыбам придётся пересмотреть отношение к друзьям, ведь сегодня вы можете увидеть их с неожиданной стороны. Это может оказаться для вас неприятным сюрпризом. Сейчас не следует давать в долг, иначе эти деньги вы больше не увидите. Важно быть честными с окружающими, иначе ложь может обернуться против вас.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/12/40908/

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 236

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1064 сек.