Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 13 января: Овны ставят цели, а Близнецы отдыхают
    13.01.2023 00:20 561

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 января 2023 года.

    Овен

    У Овнов подходящее время, чтобы задуматься о будущем, строить планы и ставить цели. Также стоит завершить все начатые дела. Благоприятны любые поездки, они наполнят вас позитивными эмоциями и прибавят жизненных сил. Смена обстановки пойдёт вам на пользу.

    Телец

    Тельцам сегодня можно заниматься глобальными вопросами. Благоприятно заключение брака, смена работы или места жительства. Любые ваши решения сейчас будут успешными. Не стоит бояться перемен, они окажутся к лучшему. В этот период можно воплощать в жизнь все свои самые смелые идеи.

    Близнецы

    У Близнецов в этот день на первом месте окажутся отдых и развлечения. Вы можете себе это позволить после непростой недели. Сейчас самое время восстановить силы. Сегодня вы можете избегать общения с окружающими, поскольку темы большинства разговоров будут вам неприятны. Вечером у вас появится желание спрятаться от всех и побыть в одиночестве.

    Рак

    У Раков сегодня благоприятный день для активного отдыха. Такое времяпровождение наполнит вас жизненной энергией и даст заряд бодрости, который поможет легче пережить любые трудности на работе. Дарите своим близким больше позитива, а с токсичными людьми лучше общение сократить.

    Лев

    Львы сегодня могут получить выгодный контракт и предложение о сотрудничестве. Постарайтесь не упустить этот шанс. Уделите особое внимание детям, сейчас важно понять их проблемы и помочь их решить. Вечером возможен неожиданный визит гостей.

    Дева

    Девы в этот день с удовольствием займутся домашними делами, особенно если компанию им составит любимый человек. Полезно будет отправиться на прогулку и заняться спортом. Сегодня удачными окажутся покупки ювелирных украшений, вы получите большую скидку.

    Весы

    Весов ждёт прекрасный день. Возможно новое знакомство, которое позитивно отразится на вашем мироощущении. Вы почувствуете, что именно этого вам очень не хватало. Сейчас вам необходимо быть смелее и решительнее, чтобы достичь своих целей. В этот период у вас могут возникнуть отношения, которые окажутся долговременными и закончатся браком.

    Скорпион

    Сегодня Скорпионы смогут решить сложные ситуации и выйти из них с наименьшими потерями. В этот день лучше избегать физических нагрузок, возможны травмы. Будьте осторожны со своим окружением, ведь часто вы ощущаете за спиной неприязненные взгляды. Старайтесь не делиться с малознакомыми людьми своими переживаниями и личными делами.

    Стрелец

    Стрельцы в этот день переполнены энергией, которую следует направить в мирное русло. Сегодня успешными будут любые переговоры и дальние командировки. Сейчас вы обладаете особым даром убеждения, ваши слова окажутся убедительными и принесут вам финансовый успех.

    Козерог

    Козероги сегодня могут получить предложение о смене работы. Не спешите отказываться, даже если вас мучают сомнения. У вас будет шанс кардинально изменить свою жизнь и улучшить финансовое положение. В отношениях с подчинёнными или партнёрами важно не переборщить с требованиями и контролем. Не стоит злоупотреблять своей властью.

    Водолей

    Водолеям следует помнить, что иногда важна не сама цель, а процесс её достижения. Благодаря этому вы сможете получить важный опыт, который пригодится для карьерного роста. Сегодня возможны конфликтные ситуации с друзьями. Проявите деликатность и тактичность, чтобы этого избежать.

    Рыбы

    Сегодня Рыбы весь день будут заняты домашними хлопотами или личными проблемами. Постарайтесь подходить к делам с холодной головой и избегайте поспешных решений. Это поможет вам всё преодолеть. Вы можете получить неприятное известие, которое вас расстроит. Вечером вас ожидают развлечения и новые знакомства.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/13/42017/

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 217

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1579 сек.