Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 14 января: Девы оказывают поддержку, а Весы знакомятся
    14.01.2023 00:20 604

    Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 января 2023 года.

    Овен

    Овны в этот день будут настолько практичными, что это может вызвать раздражение окружающих. Из-за этого вам откажут, даже когда понадобится помощь. Порой следует отступить от своих принципов, иначе можете остаться в одиночестве. Сегодня вы полностью погрузитесь в работу. При этом вам придётся выполнять и чужие задачи, поскольку сразу не смогли отказать.

    Телец

    У Тельцов подходящее время, чтобы восстановить свою физическую форму. Благодаря активности и физическим нагрузкам вы быстро сможете с этим справиться. Однако не бросайте занятия на середине пути, если хотите подойти к этому серьёзно. Обратите внимание на своё здоровьем и не откладывайте визит к врачу. Старайтесь чаще устраивать прогулки на свежем воздухе.

    Близнецы

    Близнецам сегодня может показаться, что вы оказались в тупике, из которого нет выхода. В этот период от вас потребуется проявить выдержку. Лучше отложить важные дела, подписание документов и переговоры. Сейчас время ваш лучший помощник, поэтому остаётся только ждать. Не переживайте, рано или поздно всё плохое уходит.

    Рак

    Ракамв этот день благоприятно заняться домашними делами. Вы сможете сделать ваш дом уютным, а ваша гостеприимность создаст в нём приятную атмосферу. Сегодня вы почувствуете потребность во внутреннем очищении, поэтому не в состоянии будете решать рабочие вопросы. Не отказывайте в поддержке окружающим, постарайтесь быть более терпеливым и великодушным.

    Лев

    У Львов возможны проблемы в личной жизни. Постарайтесь быть терпеливее и не действуйте сгоряча, сейчас важно идти на компромисс. Не стоит предъявлять высоких требований к любимому человеку, ведь у вас тоже есть недостатки. Сегодня необходимо во всём проявлять инициативу, тогда любые ситуации пройдут для вас безболезненно.

    Дева

    У Дев подходящее время, чтобы строить планы на будущее. Будьте готовы к переменам, они уже близко. Сегодня лучше отказаться от спонтанных решений. Постарайтесь проявить внимание и терпение к окружающим, а также оказать поддержку друзьям. Добрые дела вернутся вам сторицей.

    Весы

    Весы сегодня не в состоянии заниматься важными делами, поэтому лучше их отложить на другое время. Сейчас можно хорошо отдохнуть и развлечься. Возможны приятные знакомства. Если вы хотите найти свою любовь, значит в этот день встретите человека, который произведёт на вас впечатление. Не пренебрегайте физическими нагрузками и держите себя в форме.

    Скорпион

    У Скорпионов сегодня возможны негативные новости, а неприятности будут следовать за вами по пятам. Избегайте азартных игр, сейчас вы можете очень многое потерять. Зато в личной жизни всё складывается прекрасно. Приятное свидание может перерасти в крепкие отношения.

    Стрелец

    Стрельцов ждёт спокойный день, когда ничто не сможет вывести вас из себя. Постарайтесь очистить свою совесть и извиниться перед теми, кого когда-то сильно обидели. Сейчас у вас может появиться возможность кардинально изменить свою судьбу. Важно помнить о прошлых ошибках, чтобы не повторять их вновь.

    Козерог

    Сегодня прекрасный день для творческих Козерогов. Вы сможете проявить себя в новом направлении, а все ваши начинания окажутся успешными. Сейчас всю свою энергию следует направить на улучшение финансового положения, но важно продумывать каждый свой шаг. В этом деле вам помогут ваши знания и опыт.

    Водолей

    Водолеям сегодня не стоит совершать необдуманных и рискованных действий, чтобы не спугнуть свою удачу. Сейчас необходимо тщательно проверять своих деловых партнёров, прежде чем начинать с ними сотрудничество. Ваши завистники могут пустить вас по ложному пути, но вы сможете найти в этой ситуации большие плюсы.

    Рыбы

    У Рыб ожидается непростой период, когда неприятности будут преследовать вас во всём. Вы не сможете сами преодолеть все проблемы, поэтому стоит обратиться за помощью к друзьям или близким. Они обязательно вас поддержат и подскажут выход из сложного положения. Не позволяйте негативным эмоциям вами завладеть, иначе ситуация может выйти из-под контроля.

    Автор: Вальдемар Небоходцев

    Источник новости: https://amur.info/2023/01/14/42021/

Популярная новость
За прошедшие сутки в Приамурье зарегистрировано 15 очагов горения сухой растительности
22.04.2024 09:50 145

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0926 сек.